Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


26.05.2020

Кухня должна быть удобной


Мебель для кухни изготавливается из экологически чистых плит МДФ и ДСП Эггер


Как говорят специалисты, в настоящее время мебель проектируют с учетом требований эргономики и функциональности. Кухонные модели - не исключение, а скорее главное доказательство этого. Хотите купить готовую мебель на кухню? Не спешите этого делать. Вы можете столкнуться с проблемами неправильного использования полезного пространства. Сегодня на украинском рынке мебели работают много компаний, которые специализируются на продаже мебели в от производителя, и это будет правильным решением купить кухню на заказ.

Кухня должна быть удобной
 

Компания FabrikA также предлагает:
  • Кухни
  • Шкафы купе
  • Прихожие
  • Гостиные
  • Спальные
  • Детские
  • Ванные
  • и др.

Спрашивайте, сравнивайте, убеждайтесь

Чтобы сохранить свое лицо, компания предлагает индивидуальный подход к каждому. Главный принцип - комплексное решение проблем, которые возникают на этапе подготовки проекта, в том числе рекомендации по интерьеру помещений и выбора встроенной техники - это составляющие успеха".

Основное, от чего зависит не только вид, но и ценовая категория - выбор фасада. На рынке сложилось определенное распределение: одни фирмы изготовляют фасады и комплектующие, другие - собственно мебель. Наибольший ассортимент мебельных фасадов делают из плиты МДФ, покрытой пленкой, которая имитирует дерево. Их стоимость является разной, но, как правило, цена отвечает качеству. К этой группе относятся так называемые рамочные фасады. Они больше напоминают натуральное дерево, но являются менее надежными в эксплуатации.

Следующая категория, более высокая по цене, - фасады, покрытые эмалью. Они более надежны в эксплуатации, более яркие, имеют значительно больше выбора цветов. Цена у разных производителей на такие фасады приблизительно одинаковая, а качество можно определить визуально, поприсмотревшись на свете.

Обычно самые дорогие - фасады из натурального дерева. Они также бывают разными по цене и качеству. Здесь важная репутация фирмы-производителя и гарантия на изделия. По словам специалистов, они не наилучшие в эксплуатации, но при удачном дизайне ничего лучшего пока что не изобрели. Стоит обратить внимание на облицовку кромок внутренних деталей корпуса. Фирма, которая себя уважает, экономить на этом не будет.

Важное - это найти профессионала не только в области дизайна, но и с опытом проектирования и изготовления. Не всегда интересный дизайн является залогом гармоничности вашей мебели. Спрашивайте, сравнивайте, убеждайтесь, за что платите, и тогда получите удовольствие от удачного выбора.

Схожі матеріали:
👁 542
Категорія: Прес-реліз
Теги: Кухня на заказ, кухня, купить кухню, кухня в харькове




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ