Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


04.11.2020

Новое кино онлайн


Смотреть сериал от лордфильм можно на сайте, как и другие новинки 2020.


Автомобильные аварии, попытки суицида, остановка сердца ... Это не фильм, это не сериал. Это настоящая жизнь. Сериал скорая помощь - это повседневная жизнь спасателей, к которым присоединяются известные личности из мира телевидения, кино и театра, которые круглосуточно следят за их работой.

Телефонный номер «112» - это первый сигнал о том, что есть пациент, которому требуется профессиональная, а иногда и немедленная медицинская помощь. В таких ситуациях роль и скорость бригады скорой помощи неоценимы. Видя мигающие синие огни, мы понимаем, что происходит что-то важное - это знак того, что здоровье или жизнь человека находятся под угрозой. Достаточно ли в этом отношении социальной осведомленности? В чем на самом деле работа парамедиков?


Сериал скорая помощь
 

Смотреть сериал от лордфильм можно на сайте, как и другие новинки 2020.

Проект представляет собой сериал, цель которого познакомить зрителей с непростой и ответственной работой медицинских спасателей. Камера следует за машиной скорой помощи к многочисленным случаям, чтобы иметь возможность внимательно наблюдать за профессионализмом и приверженностью медицинских бригад борьбе за спасение здоровья, а зачастую и за жизнями пациентов. В программе ведущую роль играют настоящие бригады скорой помощи, которые борются с человеческими трагедиями.

Актеры программы пользуются своим признанием по правому делу. Они вовлечены в проект по популяризации оказания первой помощи и умения действовать в экстренных ситуациях. Они уделяют особое внимание роли фельдшера и использованию электронной версии медицинской карты, доступной в виде приложения на большинстве мобильных телефонов. В будущем введение ключевых данных о пациенте и его здоровье может облегчить спасателям доступ к необходимой информации в области сохранения здоровья и жизни пострадавшего.

Находясь по вызову, они становятся частью реальности, в которой нет заранее написанного сценария. Для них нет льготного тарифа. Им приходится попадать в любую непредсказуемую ситуацию. Парамедики и их пациенты - герои.

Схожі матеріали:
👁 622
Категорія: Прес-реліз
Теги: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, Сериал, кино




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ