Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


14.07.2023

Обзор телефонов от Xiaomi: отличительные черты и параметры


Серия Mi – это флагманы, где предложены самые лучшие технологии и решения


Телефоны серии Mi

Постоянный выпуск новинок от Xiaomi заставляет пользователей детально проанализировать все предложения, чтобы в результате сделать правильный выбор и покупку. Среди актуальных серий можно выделить Mi, Mi Max, Mi Mix, Redmi, соответственно в этом разнообразии нужно разбираться, четко анализируя каждую модель под свои запросы.

Серия Mi – это флагманы, где предложены самые лучшие технологии и решения. Redmi являются бюджетной серией. Есть возможность купить телефон редми 9 и насладиться достаточной производительностью. Серия Poco также может считаться флагманами, но по доступной цене. Передовые телефоны Black Shark используются в основном геймерами. Довольно трудно выделить лучшую серию, ведь каждая из них выполняет определенные задачи.

Телефоны серии Mi

Все начиналось именно с этой линейки и телефона Mi-One в частности. Сегодня выпуск этой серии продолжается и в ней можно выделить следующие модели смартфонов:
  • Mi. Стандартный флагман с экраном на 5 дюймов, а современный Mi5 имеет 5,5 дюймов. Сегодня топовая модель имеет несколько камер, графический ускоритель и большое количество необычных функций;

  • Mi Note. Еще в январе вышли версии Mi Note и Mi Note Pro. Отличительная черта телефонов – большие экраны с диагональю 5,7 дюймов. Процессор Qualcomm Snapdragon 801 и QHD-дисплей;

  • Mi Max. Огромный телефон с экраном на 6,44 дюйма. Флагманских характеристик нет, и ценится в основном за экран, что напоминает планшет.
Внешний вид, цвет и прочие характеристики каждый клиент определяет сам.

Серия Redmi

После телефонов Mi-One и Mi-Two производитель решил сделать акцент на бюджетных моделях, поэтому в 2013 году появилась серия Redmi. Теперь основой производительности является процессор MediaTek вместо Qualcomm.

Условно серия разделяется на две категории с разным функционалом телефонов:
  • Redmi. Компактные устройства с диагональю экрана от 4,7 до 5 дюймов. Изначально основой корпуса был пластик, но со временем стали выпускать металлические корпуса и дополнять устройство сканером отпечатков пальцев;

  • Redmi Note. Те же доступные телефоны, но с экраном 5,5 дюймов и разрешением 1280х720 пикселей. Устанавливается процессор Mediatek MT6592, а корпус делается из поликарбоната.
Поэтому что выбрать – личное дело каждого, тем более под любой бюджет можно найти идеальное решение. На все модели телефонов производитель дает гарантию как минимум 1 год.

Схожі матеріали:
👁 320
Категорія: Прес-реліз
Теги: Xiaomi, телефон




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ