Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


24.02.2018

Samsung против Apple, Краштест


Современный человек практически ни на минуту не расстается с телефоном


Смартфон сегодня - обязательный атрибут любого человека. И в этом нет ничего странного, ведь он компактен, удобен и позволяет всегда оставаться на связи. Этот аксессуар сопровождает владельца везде: дома и на работе, на отдыхе и в клубе, в ресторане, кафе, на прогулке. Так же его без проблем можно подключать к компьютеру, тогда перед пользователями открывается еще более огромное поле возможностей. Чтобы подключиться к ПК, достаточно соединить при помощи USB-шнура свободный порт с телефоном. Если этого не происходит, обратитесь за помощью на полезный сайт о смартфонах Lumias.ru. В статье "Как подключить телефон Самсунг к компьютеру?" детально описана процедура соединения гаджета с ПК. Также в этой статье описаны причины и устранение их возможными вариантами.


Samsung против Apple, Краштест


Современный человек практически ни на минуту не расстается с телефоном. Именно поэтому важная надежность смартфона, ведь он полностью может упасть, выскользнуть из рук или получить любые механические повреждения.

Кто-то очень бережно относится к этому электронному аксессуару, кто-то - не особенно. Но, в любом случае, смартфон легко может упасть из стола, соскользнуть в раковину или попросту выпасти из рук. Если вы являетесь владельцем смартфона компании Apple или Samsung, а гаджет ваш нередко получает повреждение, вам будет полезная информация, изложенная в данной статье. Интересна она будет и тем, кто только планирует приобрести смартфон одной из этих фирм.

Американская компания, специализацией которой является страхование смартфонов и ремонт ipad, SquareTrade, провела испытание известного смартфона фирмы Apple - iPhone и моделей производства компании Samsung - Galaxy, детально описав их отличие.

По результатам тестов менее стойким оказался Samsung Galaxy. Несмотря на то, что средства массовой информации нередко называют Samsung Galaxy наилучшим из смартфонов в мире, этот аппарат, который работает на операционной системе Android.

SquareTrade оценивала смартфоны и проводила тестирование по следующим критериям: габариты, вес, дизайн передней и задней части аппарата, фактор трения, скользкий, водостойкость.

Apple, iPhone 5 производства по результатам тестов стал беспрекословным победителем, обойдя своих конкурентов по всем параметрам. Оценен на хрупкость американской кампанией позволила выявить наиболее надежный смартфон, но, невзирая на это, статистика показывает, что практически каждый пятый житель Соединенных Штатов Америки, вероятнее всего приобретет Galaxy, а не iPhone. Samsung Для компании эта новость, безусловно, хорошая. Но добавляет SquareTrade, что из пяти владельцев смартфонов этой фирмы, каждый четвертый, скорее всего, разобьет его на протяжении года.

По подсчетам все той же SquareTrade, приблизительная стоимость всех разбитых в США смартфонов, которые работают на базе ОС Android, - 7,2 миллиардов долларов. В эти данные были включенные смартфоны фирм LG, HTC, Samsung и LG. Причем, большая часть всех сломанных устройств, 51% отводится именно на фирму Samsung. По подсчетам SquareTrade, хрупкость южнокорейской продукции привела к поломке аппаратов на сумму в 3,7 миллиарды долларов США.

Но у американских исследователей есть и хорошая новость для представителей Samsung: большинство из обладателей iPhone, чей аппарат сломался или разбился, заменили его именно смартфонами южнокорейской компании, благодаря чему Samsung хранит лидирующие позиции на рынке мобильных устройств. По данным статистических исследований, 21% всех  обладателей аппаратов фирмы Samsung раньше пользовались смартфонами фирмы Apple.

Схожі матеріали:
👁 1104
Категорія: Прес-реліз
Теги: самсунг, компьютер, Samsung




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ