Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


21.11.2020

Покупайте только надежный хостинг


Ваш хостинг - это ваш выбор. И вы обязательно найдете место на сервере для своего сайта


Ваш хостинг - это ваш выбор. И вы обязательно найдете место на сервере для своего сайта. Но будьте дальновидными и еще на этапе выбора старайтесь максимально понять, все ли в выбранной компании соответствует качественной и надежной действительности, как того хотелось бы и стоит размещать именно здесь свой веб-ресурс.

Ведь если техподдержка или персонал отдела продаж не ответил на поставленные вопросы, дал неполные или неграмотные ответы, или даже нахамил вам с самого начала - не будет так же, а то и еще хуже и в дальнейшем? Предоставят вам право управлять вашим доменом, зарегистрировав его именно на вас, а не на свою организацию? Или не заставят платить дополнительные платежи, о которых говорилось в договоре оферты на сайте мелким шрифтом в самом конце?

Покупайте только надежный хостинг
 

Веб-хостинг: что это и почему он так важен

Жаль, но подобные моменты открываются тогда, когда уже невмоготу терпеть нестабильную работу сайта и приходится менять хостинг-провайдера, а часто и регистратора своих доменов.

Если вы начали свое дело и для вашего проекта нужно зарегистрировать доменное имя, купить недорогой хостинг, даже разработать дизайн вашего сайта, смело обращайтесь в компанию HostiMan. С чем ассоциируется HostiMan? Прежде всего это надежность и обоснованная цена.

Параметры хостинга:

✔️ Скорость. Скорость работы сайта и скорость загрузки страниц пользовательского сайта. У хороших провайдеров скорость загрузки страниц составляет 2-3 секунды;

✔️ Техподдержка. Призвана отобразить скорость реакции службы технической поддержки хостинга;

✔️ Юзабилити. Впечатление от использования услуги хостинга: насколько удобно производить оплату, изменять тарифный план, настраивать хостинг через контрольную панель и прочее;

✔️ Аптайм сервера. Это время, которое ваш сайт находится онлайн и является доступным вашим посетителям. У надежных компаний аптайм доходит до 99%.

Качественный хостинг для сайтов - это надежное оборудование и постоянная поддержка.

Поэтому во время тестирования:
  • проверьте, как сайт работает днем и ночью,
  • поставьте неудобные вопросы службе поддержки;
  • оцените удобство панелей управления;
  • протестируйте несколько хостеров и сверьте цены.


Схожі матеріали:
👁 322
Категорія: Прес-реліз
Теги: недорогой хостинг, хостинг, надежный хостинг




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ