Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


06.06.2019

Преимущества виртуальных выделенных серверов VPS/VDS


VPS- сервер - это хороший вариант в плане соотношения стоимости и набора услуг


Если вас интересует рынок веб-хостинга, то знайте, что одним из наиболее актуальных предложений выступает виртуальный выделенный сервер. Чем он особен? Это выплывает из названия: сочетает в себе плюсы виртуального и выделенного хостинга

VPS сервер являет собой виртуальный сервер, на котором клиент получает доступ администратора, возможность устанавливать собственные программы и настраивать их в соответствии со своими потребностями. VPS содержит собственную систему - файлов, процессов, пользователей, дополнений и распределения ресурсов, которое обеспечивает полный контроль над дополнениями и ресурсами сервера.

Преимущества виртуальных выделенных серверов VPS/VDS


VPS- сервер - это хороший вариант в плане соотношения стоимости и набора услуг для серьезных сайтов и веб-ресурсов, которые нуждаются еще и настройки ОС.

Классификация VDS и типы виртуализации

Современные VDS принято классифицировать по используемой операционной системе, а также типу виртуализации. Наибольшей популярностью пользуются сервера, работающие под управлением Linux и Windows. На большинстве Linux серверов используется виртуализация OpenVZ. Она не поддерживает работу с Windows, так как использует одно linux-ядро для всех виртуальных систем.

Какие возможности у виртуального выделенного сервера?

  • устанавливать собственные дополнения
  • управлять разными файлами.
  • настраивать любое программное обеспечение
Существует много компаний, которые предоставляют услуги хостинга. От чего зависит качество предоставляемых услуг? Качество хостинга зависит в основном от его работы, от того как он функционирует. Прежде всего это работа без перебоев, простой для понимания функционал административной панели. Именно такой хостинг сайтов предлагает компания ProHoster.

Если вы решили создать сайт самостоятельно с нуля без затрат и специальных навыков, то воспользуйтесь хостингом от компании ProHoster. Простой web конструктор, высокий уровень надежности и большое количество полезных плагинов — это все благодаря ProHoster. Конструктор сайтов позволяет встраивать музыкальные ролики, видео с Youtube, создавать фотогалереи, встраивать карты,Flash-анимацию, управлять блоками текста, встроить свой HTML-код и многое другое.

В конструкторе также доступна интеграция различных систем для платежей и различных сервсиов Google, Yandex. Все очень удобно и ввсе в одном конструкторе.

Схожі матеріали:
👁 1011
Категорія: Прес-реліз
Теги: хостинг, сервер, виртуальный сервер




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ