Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


10.01.2019

Прошивка принтера в Киеве


Прошивка принтеров в Киеве – одна из ведущих услуг компании Тонфикс


Всем активным пользователем принтера известно, что устройства данного типа запрограммированы на использование только новых оригинальных картриджей. Однако приобретение аппаратов от производителя каждый раз после завершения тонера – нерациональное решение.

Картридж, в котором запасы краски подошли к концу, ничем не уступает новому устройству. Так зачем же его выбрасывать, тратя изрядные суммы на покупку оригинального устройства, если можно просто выполнить прошивку принтера. Это позволит настроить аппарат на более экономный режим работы.


Прошивка принтера в Киеве
 

Прошивка принтеров в Киеве – одна из ведущих услуг компании Тонфикс. Представители фирмы выполняют данную процедуру быстро, аккуратно и с минимальными вмешательствами. Работа https://www.tonfix-service.in.ua/proshivka-printera может осуществляться как в офисе мастерской, так и непосредственно на дому у клиента.

Прошивка принтера – особенности процедуры

Прошивка принтера – это замена заводского программного обеспечения устройства на более выгодное. Такое вмешательство позволяет применять повторно заправленные картриджи для работы аппарата. Это снижает затраты на эксплуатацию принтера, а также себестоимость печати. Также для некоторых моделей устройств может потребоваться непосредственное вмешательство в плату. В этом случае производится разборка корпуса аппарата с последующим алгоритмом действий:

  1. Отсоединение платы.
  2. Нагрев микросхемы, ее припаивание.
  3. Подключение программатора.
  4. Установка прошивки.
  5. Отпаивание микросхемы.
  6. Осуществление всех этапов процедуры в обратном порядке.

Для данного типа вмешательства применяется набор специальных инструментов, в том числе пинцет, паяльник, программатор и др. Учитывая сложность таких манипуляций, работа производится в офисе.

Также возможен другой вариант прошивки. В этом случае специалисту нужно предоставить такую информацию:

  • модель устройства;
  • версию его оригинальной прошивки;
  • серийный номер изделия;
  • ОС компьютера.

Владея этими сведениями, профессионал сможет выполнить прошивку на дому у клиента. Процедура занимает около получаса.

Преимущества обращения в Тонфикс

Сервисный центр осуществляет прошивку различных моделей принтеров. Многолетний опыт мастеров гарантирует надежность результата. Благодаря прошивке принтера в данной компании клиент получает:

  • экономию времени;
  • возможность печатать до последней капли тонера;
  • экономию средств;
  • высокое качество печати.

СТонфикс Вы будете пользоваться техникой с удовольствием!



Схожі матеріали:
👁 897
Категорія: Зверніть увагу!
Теги: Тонфикс, катридж, услуги, Прошивка принтеров, киев




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ