Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


24.06.2021

Разработка и создание сайтов. Какими бывают сайты и в чем их основные отличия?


Вы получаете эффективный маркетинговый инструмент, мощный трамплин для привлечения клиентов.


Хотите быстро и недорого привлечь новых посетителей (ваших потенциальных клиентов)? Нужна дополнительная площадка для сбыта товаров и услуг? Обращайтесь в компанию Workspace, опубликуйте задачу, и на нее откликнутся диджитал-агентства, которые разработают и создадут сайтов под ключ по вашему запросу. Ресурс сотрудничает как с индивидуальными клиентами, так и с крупными корпоративными заказчиками. На странице сайта можно найти готовые предложения по доступным ценам на разработку web-сайтов.

Разработка и создание сайтов
 

Квалифицированные специалисты создают:
  • корпоративные интернет-ресурсы;
  • сайты компаний;
  • сайты-визитки;
  • интернет-магазины и так далее.
Что вы получите в итоге? Результатом станет стабильно работающий ресурс с привлекательным дизайном, удобной навигацией и хорошо продуманной структурой. Вы получаете эффективный маркетинговый инструмент, мощный трамплин для привлечения клиентов.

Какими бывают сайты и в чем их основные отличия?

Даже люди, которые знакомы с интернетом лишь поверхностно, знают, что в интернете есть миллионы сайтов.

При таком огромном разнообразии сайтов, отличающихся друг от друга тематически, визуально, практически, просто нельзя без общей классификации типов этих сайтов.

Приведенная ниже классификация является относительной, однако с ней нельзя не считаться:
 
1. Сайт-визитка. Такой сайт, как правило, является небольшим. Он призван для того, чтобы представлять компанию в интернете, рассказывать об ее услугах, виде деятельности. На таком сайте можно найти контактные данные компании. Сайт-визитку может иметь не только фирма или компания, но и частное лицо.

2. Интернет-магазин. Само название говорит за себя. Это сайт-магазин, на котором можно купить определенные товары или заказать определенные услуги. Сайты оснащены каталогами продукции. Как правило, на таких сайтах можно осуществлять заказы интересующих товаров в автоматическом режиме.

3. Промо-сайт. Данный сайт создается для того, чтобы продвинуть какой-либо бренд, товар или услугу, посредством всемирной сети.

4. Социальный сервис. Такие сайты сейчас у всех на слуху. Социальные сервисы необходимы для того, чтобы можно было рассказать о себе, разговаривать с людьми, находить новые знакомства. Существуют узкоспециализированные социальные сервисы (например, сайты знакомств), или широкоспециализированные (например, Вконтакте).

5. Портал. Это такой тематический сайт, который может содержать совершенно разнообразную информацию, как одной тематики, так и различных тематик.

Это далеко не все разновидности сайтов. Существуют и специфические сайты, и различные блоги, и сайты, состоящие из одной странички (даже пустой странички, и такие бывают).

Схожі матеріали:
👁 364
Категорія: Прес-реліз
Теги: Создание сайтов, разработка сайтов




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ