Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


29.06.2019

Услуги по получению сертификатов соответствия


Услуги по получению сертификатов соответствия


Важным механизмом обеспечения права граждан на получение качественных товаров и услуг является подтверждение их соответствия требованиям национальных стандартов, в частности - процедура сертификации и оценки соответствия техническим регламентам.

Процедура добровольной сертификации предусмотрена для добросовестного производителя, уверенного в качестве продукта, который изготовляется и производителя, который ищет дополнительные возможности подтверждения высокого уровня качества продукта. Центр сертификации «СБК» оказывает услуги по получению сертификатов соответствия, свидетельств о признании, о добровольной сертификации, сертификатов соответствия на транспортные средства, выводов СЕС, разрешению на хранение, транспортировку и т.д.

СБК Сертификация - профессиональная сертификация и комплексное решение вопросов по сертификации продукции.

профессиональная сертификация


Перечень услуг, которые предоставляются в области сертификации:
 
Сертификация строительных материалов применяется для защиты интересов и здоровья потребителей. Такая сертификация возводит к минимуму риск возможных проблем с окружающей средой, в результате использования некачественных строительных материалов, а также гарантирует безопасность и долговечность построенных зданий.

Сертификация автосервисов (СТО). Наличие подобного сертификата является гарантией для клиента того, что обслуживание проходит в соответствии с действующими стандартами и правилами. Подчеркнем, что отмеченная процедура сертификации является полностью добровольной, следовательно, наличие подобного сертификата свидетельствует не только о высоком уровне сервиса, но и о беспокойстве предприятия о своем имидже на рынке.

Процедура сертификации средств размещения (гостиницы, базы отдыха, рестораны) предусматривает оценку соответствия заявленных качественных показателей, а также подтверждение количества "звезд" той или другой гостиницы. Наличие сертификата качества на услуги размещения может стать одним из главных критериев выбора гостиницы для отдаленных пользователей.

Процедура сертификации пищевой продукции имеет в виду под собой процесс проверки качественных показателей продукции компанией, независимой от производителя, и документальное подтверждение норм, установленных законодательством. Проводится независимый отбор образцов продукции и их исследования в лабораториях предприятия. Сертификат соответствия выдается на основании позитивных результатов, которые подтверждаются протоколами испытаний продукции.

Сертификат качества промышленной продукции подтверждает ее качественные характеристики, предусматривает в своей основе процесс доведения качества путем проведения лабораторных испытаний.


Схожі матеріали:
👁 503
Категорія: Прес-реліз
Теги: сертификат, профессиональная сертификация, услуги




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ