Архів новин    Новини Гребінки    Новини Полтавщини    Новини громади    Події    Суспільство    Освіта    Культура    Здоров'я    Спорт    Технології    Новини Полтавщини TV   

09.04.2010

Полтавка Дарья Сенкевич стала самой красивой студенткой мира



Полтавка Дарья Сенкевич стала самой красивой студенткой мира

Представительница от Украины в Международном конкурсе «Мисс студенчество мира-2010» полтавчанка Дарья Сенкевич стала самой красивой студенткой мира. Учится девушка на четвертом курсе Полтавской государственной аграрной академии на факультете учета и финансов.

Пятый Международный конкурс красоты проходил в Москве в Московской академии экономики и права. В финале полтавчанка стала лучшей среди 12-ти представительниц из России, КНР, Белоруссии, Польши, Камеруна, Эквадора и других стран. Участницы соревнований демонстрировали свои таланты в различных номинациях (визитка, дефиле, конкурс талантов, посвященный 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Никто не забыть, ничто не забыто». Оценивало их компетентное жюри, в состав которого входили народные артисты России, Герои Советского Союза, представители Совета иностранных студентов в Москве, представители Союза писателей России и другие.

В общем, побеждать Дарьи не впервые. В конкурсах красоты она участвовала еще с детства. В 2009 году девушка стала рекордсменкой конкурса «Красавица Полтавы-2009», получив титулы «Вице-мисс Красотка Полтавы-2009», «Мисс Нежность», «Мисс хрупкость», «Мисс Толерантность», а также побеждала во многих других подобных соревнованиях.

С победой в Международном конкурсе красавицу поздравил Полтавский городской председатель Андрей Матковский. Во время личного приема в городском совете мэр отметил:

- Мы ни на минуту не сомневались в вашей победе и «держали за вас кулаки. Ведь все знают, а полтавские мужчины тем более, что Полтавки - самые красивые в мире женщины.

Во время разговора с Андреем Матковским девушка рассказала о своих впечатлениях от пребывания в Москве.

- В Москве нас гостеприимно встретил Полтавское землячество, искренне за меня болело. Для полтавчан организовали чрезвычайно теплый прием. В общем, российская столица мне очень понравилась. Особенно прекрасна вечерняя Москва, - прокомментировала Дарья.

Полтавка уверена, что жюри больше всего поразил его творческий номер, который она продемонстрировала во время конкурса талантов, посвященного 65-й годовщины Победы в Великой Вит-чизняний войне «Никто не забыть, ничто не забыто».

- На суд зрителей и жюри я представила патриотический номер на основе стихотворения Зинаиды Раевской, посвященного Великой Отечественной воен-нет. Я очень волновалась, была вся на «эмоциях», поскольку проникся событиями, о которых говорится в стихе.

Андрей Матковский предложил Дарье Сенкевич выполнить этот номер в концерте для ветеранов ко Дню Победы. Девушка с радостью согласилась и сказала, что для нее это будет за честь.

Напоследок встречи мэр подарил студентке-красавице цветы, а также вручил Благодарность городского головы, сертификат на бесплатное посещение салона красоты «Амазонка», сувениры, пожелал ей дальнейших успехов и вдохновения.



        



Схожі матеріали:
👁 4551
Категорія: Полтавщина




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Сексуальне насильство та зґвалтування 13-річної дівчинки ... Сексуальне насильство та зґвалтування 13-річної дівчинки ...
На Гребінківщині продавчиню оштрафували за продаж алкогол... На Гребінківщині продавчиню оштрафували за продаж алкогол...
53-х річний мешканець Хорольської громади вдарив ножем зн... 53-х річний мешканець Хорольської громади вдарив ножем зн...
На Полтавщині чоловік кинув гранату у поле біля свого дом... На Полтавщині чоловік кинув гранату у поле біля свого дом...
На Полтавщині безвісти зник під час риболовлі 13-річного ... На Полтавщині безвісти зник під час риболовлі 13-річного ...
У Лубнах водій збив велосипедистку та втік У Лубнах водій збив велосипедистку та втік

НАЙБІЛЬШ ЧИТАЄМІ