Архів новин    Новини Гребінки    Новини Полтавщини    Новини громади    Події    Суспільство    Освіта    Культура    Здоров'я    Спорт    Технології    Новини Полтавщини TV   

08.03.2011

Сайт www.grebenka.com поздравляет всех женщин с 8 Марта!



Сайт www.grebenka.com поздравляет всех женщин с 8 Марта!

Милые женщины, девочки, девушки, бабушки!

От всего сердца поздравляем Вас с праздником весны, любви и красоты!

Примите самые искренние поздравления с 8 марта - Международным Женским Днем – первым праздником весны. Это праздник любви, лучезарных улыбок, сияющих глаз, нежности и очарования. Это день благоухающих цветов, стихов, романсов и серенад, самых сокровенных чувств и вечного обновления жизни.

Именно в этот день все внимание обращено на прекрасную половину человечества.
И сколько бы героических поступков не совершали мы, мужчины, ради вас – самых обаятельных и привлекательных - сколько бы добрых дел не делали, мы все равно остаемся перед вами в постоянном долгу.

Это удивительно, но вы никогда не отказываете нам в понимании и прощении… Очень «по-женски» мужественно терпите рядом с нами все наши невзгоды, взлеты и падения…Вы всегда найдете именно то ласковое и нужное слово, которое успокоит, поддержит, подскажет выход из критической ситуации и вдохновит на новые свершения.

Статистика говорит о том, что женщина в среднем тратит на основную и домашнюю работу 14 часов в сутки. Если добавить к ним ежедневные хотя бы часа два на воспитание детей, два часа на стирку, уборку и готовку, - то на личную жизнь, c ее маленькими женскими радостями, остается совсем чуть-чуть… Как при такой загрузке вы умудряетесь выглядеть «на все сто», поддерживать в доме уют и тепло семейного очага, а, главное, холить и лелеять нас «любимых»– вечная загадка, разгадывать которую хочется вновь и вновь…

Поэты часто называют мужчин и женщин разными планетами. Если это действительно так, то как нам повезло, что наши пути все-таки пересеклись, и нам дано счастье находиться рядом с вами - любить, радовать и баловать…

Милые, желанные, единственные! Желаем вам самой преданной любви, здоровья и удачи. Вы наполняете этот мир красотой и гармонией. Вы делаете наш город прекраснее, чище и уютнее.

Счастья всем вам, любви и успехов. Пусть мужчины никогда не скупятся на цветы и охапками дарят их вам не только сегодня, но и все остальные 364 дня в году!

Пусть рядом с каждой из вас будет надежный, сильный, благородный и благодарный спутник, способный сделать вас счастливыми.





Схожі матеріали:
👁 1169
Категорія: Новини Гребінки




Всього коментарів: 1

0
1 natusikknopusik   (11.03.2011)
Красота неописуемая

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
В Пирятині затримано наркоторгівця В Пирятині затримано наркоторгівця
В Пирятині чоловіка засуджено за хабар працівнику поліції В Пирятині чоловіка засуджено за хабар працівнику поліції
На Полтавщині під час відпочинку біля річки помер 13-річн... На Полтавщині під час відпочинку біля річки помер 13-річн...
Для дітей Лубенської громади поліцейські провели урок без... Для дітей Лубенської громади поліцейські провели урок без...
Поліція Полтавщини отримала сучасні криміналістичні прила... Поліція Полтавщини отримала сучасні криміналістичні прила...
Шість громад Полтавщини підписали меморандум про співпрац... Шість громад Полтавщини підписали меморандум про співпрац...

НАЙБІЛЬШ ЧИТАЄМІ