Архів новин    Новини Гребінки    Новини Полтавщини    Новини громади    Події    Суспільство    Освіта    Культура    Здоров'я    Спорт    Технології    Новини Полтавщини TV   

07.07.2011

Какие девушки машины любите?



Какие девушки машины любите?

Автомобили - мужское дело? Не совсем. Без женщин современных машин могло бы вообще не быть. Именно дама дала деньги на разработку железного коня.

Мисс первой совершила длительную поездку на четырех колесах. Она назвала своим именем марку, ныне любимую большинством сильных и смелых.

Что говорить, даже дворники придумала представительница прекрасного пола.

Существует версия, согласно которой первый в мире закрытый кузов «купе» создали в начале XX века во Франции в угоду слабому полу.

Дизайн этой машины, напоминающей телефонную будку, у многих вызывал лишь улыбку. Зато такая конструкция надежно защищала шляпку и прическу дамы от порывов ветра.

Ее авто

Есть автомобили, куда ныряешь, как в выстланную мехом норку. Чехлы мягкие, белые, с десятисантиметровым ворсом. Пахнет чистотой и натуральной шерстью. Руль тоже в меховом чехле и напоминает подушку.

В такой маши хочется попросить убежища и остаться жить на заднем сидении.
По исследованиям специалистов. обладательница чуда - молодая нервная женщина, разумеется, красивая и аккуратная.

Подобным образом она уравновешивает острые углы своего характера. Насколько вам уютно в авто, настолько будет холодно в отношениях с ней. Музыки в салоне никогда нет. эта леди все время прислушивается к себе.

Женщина в спортивном авто перевернет или обогатит все ваши познания о дамах. Готовить она. конечно же. не станет, но зато наравне с вами будет хлестать пиво и болеть за "Динамо" или "Шахтер".

Если вы равнодушны к командным играм, она самостоятельно начнет совершать еженедельные поездки на матчи и встречи фанатов. Кроме того, у любителей спорткаров существуют клубы, которые она тоже регулярно посещает.

Плюсы - женщина сама себя обеспечивает. Минусы - самодостаточность практически исключает вас в ее жизни. Обычно слушает ритмичную интенсивную музыку и пользуется мужским парфюмом.

Если видите леди на джипе, можете с уверенностью думать, что авто ей подарил муж - состоятельный и авторитарный. Ни одна женщина на кровно заработанные деньги джип себе не приобретет. Вы же не покупаете для младенца диван-кровать? Любит или «Наше радио», или радио «Дача».

Дама в отечественном авто вызывает почтительный трепет. Всего в жизни она добилась сама. Советскую машину эта прелестная водительница получила в наследство. У нее стальная воля и незаурядная психика. Многие мужчины ломаются, не выдерживая ни общения с украинскими авто, ни с такими женщинами. Что-нибудь бы слушала, но магнитолу украли.

Женщина в маленьком дамском автомобиле - легкая добыча для всех особей мужского пола, начиная от сотрудников ГАИ и заканчивая беспризорными котятами. Поминутно смотрится в зеркальце.

В салоне пахнет автомобильным дезодорантом и духами. Машину вместе с правами ей купил либо сын, либо любовник. Слушает такая дама в основном нехорошие слова из соседних автомобилей.

Женская десятка

Ряд исследований неравнодушных ученых позволил выяснить, какие именно машины предпочитают женщины.
На первом месте стоит BMW X5 . Он фаворит женских сердец! Словосочетание «джип BMW» по степени приятности слуху находится где-то между «Брэд Питт» и «гГлва корпорации».

На втором месте обосновались Мiпi Соорег с шашечками. Они отлично наклеиваются на крышу любого авто, в том числе и трехлетки тысяч за шестнадцать-семнадцать. Но здесь речь идет о Соорег 8.

Купе BMW 325 взяло бронзу. В настоящее время «спорт» очень популярен, особенно у наших дам. Эта модель однозначно вызовет вожделенную зависть у любой соседки по спортзалу, если вы приедете на ней на фитнес.

Тоуоtа RАV4 занимает четвертую позицию. Как здорово, что есть настоящие скромницы! Новый «рафик» тянет на «жалкие» 35 000 долларов. Это единственный обладатель стопроцентного имиджа автомобиля для женщин.

Рогsсhе разместился на пятой строчке рейтинга. Покупая такое авто, дамы попадают тысяч на семьдесят плюс бесконечные ремонты. Какая именно машина нужна девушкам, они так и не смогли ответить. Видимо, их привлекает энергетика самого слова.

«Горбатый» Мегсеdеs
занимает шестое место по популярности. Речь идет о модели СLS. способной разорить даже обеспеченного кавалера. Причем вариант с б/у не прокатит, поэтому нужно готовить не меньше 87 тысяч «зеленых».

Седьмая по счету - Тоуоtа Сеliса. Это достойный аксессуар. Не слишком удобно, зато эффектно - как обувь на шпильках. Конечно, женщинам нравится не сама машина. а то. как они в ней выглядят. А Сеliса как раз гарантирует сногсшибательный вид так же, как норковое манто.

«Открытый»  Мегсеdеs стоит на восьмом месте. Но вот и парадокс: женщины, которые хотели бы получить такую машину в подарок, совсем не горят желанием на ней ездить. Вопреки бытующему мнению, леди относятся к кабриолетам с опаской, потому что в открытой машине они чувствуют себя абсолютно незащищенными. Мужчинам же такой подарок обойдется как минимум в 20 000 долларов, но это не новый. Съехавший с конвейера экземпляр заберет из кошелька 120 000 условных единиц.

Jaguar Х-Туре тоже вошел в десятку лучших авто для женщин. Эта модель похожа на Rоvег, но с глазками. Дамы утверждают. что четырехдверный седан воплотил в себе их мечты. На джипе скучно, на спортивной машине - тяжело. И вот он - то. что надо - практичность по-женски. И всего-то 35 000 «зеленых».

А замыкает десять лучших авто для прекрасной половины - Infiniti. Он большой, красивый, и цена приличная - минимум 80 000 долларов. Подарив трехлетку, вы сэкономите почти половину.

Кстати, также существует хит-парад цветов автомобилей, которые при выборе железного спутника дамы категорически отвергают: «желтый металлик». «противный зеленый», «дурацкий серый» и «мрачный черный». Для информации: у женщин обострено чувство самосохранения, и вопрос безопасности для них очень важен.

Этим можно объяснить тот факт, что женщины моложе тридцати лет чаще приобретают новые автомобили по сравнению с мужчинами того же возраста.

Утонченные детали


Совсем не лишними, по мнению автолюбительниц, могут быть подушки безопасности, автоматическая коробка передач, различные регулировки сидений, кондиционер и электростеклоподъемники. А вот такие «примочки», как усилитель руля и антиблокировочная система тормозов, не входят в список вещей первой необходимости.

По всей видимости, наши женщины согласны и баранку от души покрутить. только бы в машине был свежий воздух, а ногти не ломались в процессе открывания окон.

Какой салон пред почитают дамы? Они хотят, чтобы материал обивки был практичным, по возможности - натуральным, а цвета - светлыми и спокойными. Надеемся. что к этому мнению прислушаются отечественные автомобилестроители при создании будущих моделей.

Алексей Климов,
журнал "Встречная полоса"


Схожі матеріали:
👁 1653
Категорія: Суспільство
Теги: автомобиль, салон, женщины, духи, джип, Дезодорант




Всього коментарів: 1

0
1 Джек   (11.07.2011)
Где-же ВАЗ 2108?

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
На Полтавщині водій мотоцикла здійснив наїзд на 74-річну ... На Полтавщині водій мотоцикла здійснив наїзд на 74-річну ...
На Полтавщині вилучили понад 400 метрів браконьєрських сі... На Полтавщині вилучили понад 400 метрів браконьєрських сі...
У Великосорочинській громаді Миргородського району Полтав... У Великосорочинській громаді Миргородського району Полтав...
У Полтаві малолітній хлопчик викрав електронну сигарету з... У Полтаві малолітній хлопчик викрав електронну сигарету з...
На Полтавщині у закладі освіти вибухнула страйкбольна гра... На Полтавщині у закладі освіти вибухнула страйкбольна гра...
На Полтавщині мешканець Решетилівського району знайшов гр... На Полтавщині мешканець Решетилівського району знайшов гр...

НАЙБІЛЬШ ЧИТАЄМІ