Архів новин    Новини Гребінки    Новини Полтавщини    Новини громади    Події    Суспільство    Освіта    Культура    Здоров'я    Спорт    Технології    Новини Полтавщини TV   

11.07.2011

Цены на жилье в Крыму



Цены на жилье в Крыму

Если вы еще не купались в Черном море, но собираетесь — и сейчас ищите подходящее жилье в Крыму — эта статья поможет вам сориентироваться в ситуации

Сразу оговоримся, что речь идет не о пребывании в санаториях и пансионатах, а об отдыхе в съемном жилье.

Если вы решили снять жилье

  1. Найти хороший вариант можно с помощью интернета. Он изобилует объявлениями насчет сдачи комнат, домиков, квартир с подробным описанием, стоимостью и телефоном владельца. Совет: старайтесь ездить в такие места по рекомендации друзей-знакомых, внимательно читайте специальные форумы, где люди делятся своими впечатлениями о том или ином домовладельце и отдыхе у него. По приезду лучше не платить сразу всю оговоренную сумму, а «присмотреться» 2-3 дня, особенно если вы снимаете комнату, а не весь дом или квартиру. Порядочные хозяева обычно соглашаются, стараясь угодить. Ведь вы можете порекомендовать их своим знакомым.
  2. Можно приехать на отдых с намерением найти подходящее жилье прямо на месте. Множество вариантов вам предложат т.н. «разводящие». Но о жилье, которое они предлагают, вы не прочтете в интернете. Опасен такой отдых тем, что с вас могут взять оплату наперед, а выселить через день. Вернувшись с пляжа, вы можете обнаружить, что пропали какие-либо вещи. Вам могут не отдать документы, которые в таких случаях просят оставлять в залог.
  3. Снять квартиру можно с помощью квартирных бюро — непосредственно в том городе, куда вы приехали. Это будет стоить дороже, чем предыдущие два варианта, но тут есть гарантии безопасности.
  4. Через турфирмы можно снять комнаты, дома и квартиры «под ключ».

Какое жилье в Крыму может испортить отдых

  • Квартиры выше третьего этажа. В Крыму плохо с подачей воды, часто так бывает, что выше третьего этажа она поднимается либо по часам, либо не поднимается вообще.
  • Квартиры на первом этаже без металлических решеток на окнах.
  • Отсутствие бойлера. Во многих курортных городках централизированной подачи горячей воды нет годами.
  • Отсутствие накопителя для воды. В Судаке, Новом свете, поселках ЮБК плохо с подачей холодной воды, не говоря уже о горячей. Поэтому, если не хотите поливаться из кастрюльки, поинтересуйтесь заранее наличием накопителя для воды.

Цены на самое популярное жилье в некоторых районах Крыма

Район Жилье Цены, в сутки с человека, грн.
Евпатория Однокомнатная квартира от 100-150
Двухкомнатная квартира от 200-300
Комната с хозяевами от 40
Саки Однокомнатная квартира от 200
Комната с хозяевами от 50
Ялта Однокомнатная квартира далеко от моря от 150
Однокомнатная квартира вблизи от моря от 500
Квартира-люкс от 1000
Симеиз, Мисхор, Гаспра, Гурзуф Лучше снимать частный сектор, есть домики на 3-4 человека 100-150 с человека
Без хозяев 400-500 с домика
Алушта Однокомнатная квартира от 150
Судак Однокомнатная квартира от 200
Комната с хозяевами от 80-100
Новый Свет Лучше снимать частный сектор, есть домики на 3-4 человека 150-200 с человека
Без хозяев от 800 с домика
Севастополь Однокомнатная квартира 150-200
Квартира класса люкс 200-250
Черноморское Комната с хозяевами от 40
Частный домик от 250
Феодосия Однокомнатная квартира от 150
Керчь Однокомнатная квартира от 130








Схожі матеріали:
👁 1482
Категорія: Суспільство
Теги: отдых, жилье, цены, крым




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Гребінківська громада представила Polaris три пр... Гребінківська громада представила Polaris три пр...
Гребінський «Локомотив» поступився лідеру чемпіо... Гребінський «Локомотив» поступився лідеру чемпіо...
Поблизу Пирятина MAN зіткнувся з вантажівкою Sca... Поблизу Пирятина MAN зіткнувся з вантажівкою Sca...
Українець воював у штурмовій роті РФ за 210 тися... Українець воював у штурмовій роті РФ за 210 тися...
Перший дзвоник у Гребінківській громаді через по... Перший дзвоник у Гребінківській громаді через по...
У Гребінці рідні зниклих безвісти та полонених з... У Гребінці рідні зниклих безвісти та полонених з...
Гребінський «Локомотив» поступився «Колосу U-19»... Гребінський «Локомотив» поступився «Колосу U-19»...
У Гребінці вчителі математики та інформатики обг... У Гребінці вчителі математики та інформатики обг...
У Гребінці пройшла хода з Державним Прапором Укр... У Гребінці пройшла хода з Державним Прапором Укр...
Від чемпіонства до збірної України: юні спортсме... Від чемпіонства до збірної України: юні спортсме...
У Гребінківській громаді обговорюють план управл... У Гребінківській громаді обговорюють план управл...
Гребінківська громада отримала новий шкільний ав... Гребінківська громада отримала новий шкільний ав...
Гребінківщина втратила Захисника: підтверджено з... Гребінківщина втратила Захисника: підтверджено з...
Футболістки з Гребінки побували в таборі у Слова... Футболістки з Гребінки побували в таборі у Слова...
У Тополевому під час благодійного заходу зібрали... У Тополевому під час благодійного заходу зібрали...
У Гребінці День молоді відзначили концертом, наг... У Гребінці День молоді відзначили концертом, наг...
Жителям Гребінківської громади нагадують про пра... Жителям Гребінківської громади нагадують про пра...
У Григорівці під час благодійного концерту зібра... У Григорівці під час благодійного концерту зібра...
Заради безпеки громади: пробація Гребінківщини а... Заради безпеки громади: пробація Гребінківщини а...
У Рудці під час концерту «КОД НАЦІЇ» зібрали пон... У Рудці під час концерту «КОД НАЦІЇ» зібрали пон...

НАЙБІЛЬШ ЧИТАЄМІ