Архів новин    Новини Гребінки    Новини Полтавщини    Новини громади    Події    Суспільство    Освіта    Культура    Здоров'я    Спорт    Технології    Новини Полтавщини TV   

12.06.2012

Королеве пляжа: модные купальники или в чем хотят видеть нас мужчины


Всегда несколько удивлял один факт – в нижнем белье женщина считается чуть ли не голой, а в купальнике – вполне прилично одетой.


Королеве пляжа: модные купальники или в чем хотят видеть нас мужчины

Всегда несколько удивлял один факт – в нижнем белье женщина считается чуть ли не голой, а в купальнике – вполне прилично одетой.

Хотя, по большому счету, что такое купальник? То же нижнее белье, только называется по-другому.

Купальник уже давно потерял свое первоначальное предназначение «костюма для принятия водных процедур» и сейчас выполняет обычные функции еще одной маленькой женской хитрости в процессе привлечения внимания мужчин.

Бикини

Бикини
 

Начнем с классики. Бикини. Самые распространенные и самые разнообразные купальники. Что о них можно сказать? На мой взгляд, особой разницы между всеми ними нет. Ну, один красный, другой синий в цветочек…

Может, только стоит отдельно отметить чисто белый купальник. Вариант достаточно смелый, но шикарно смотрится, особенно на загорелом женском теле. Контраст он и есть контраст. А белый цвет всегда привлекателен и обращает на себя внимание.

Вечерние купальники

Вечерний купальник
 

Это уже и не купальники совсем. Больше похожи на коктейльные платья без юбки. Но юбку с успехом заменяет парео. И нырнуть в океан или в бассейн в таком купальнике мало кому придет в голову. Ну, если только после третьей «маргариты» или «дайкири»…

В отличие от платья, у дизайнеров больше простора для экспериментов – всегда ведь можно смелый и откровенный вырез объяснить тем, что «это же купальник»! И налепить стразиков в те места, в какие не налепишь на платье – ибо пошло, а на купальнике – просто пикантно.

Вязаные купальники


Вязаный купальник
 

Вязаные купальники сейчас очень популярны! Поэтому вязание купальников очень актуальная тема для современных вязальщиц, как опытных, так и начинающих. Если еще не так давно многие девушки считали вязаный купальник непрактичным и неудобным, то на сегодняшний день некоторые  из нас уже приобрели эту ценную вещицу. И правильно сделали!

Вязаные купальники – модный тренд 2012 года. Мода постоянно меняется. На сегодняшний день дизайнеры,  преследуют цель: подчеркнуть индивидуальность стиля, его неповторимость. Вязаный купальник как нельзя лучше отвечает этим требованиям.
 
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вязанный купальник и Вы символ сексуальности

Современные вязаные купальники настолько разнообразны, что каждая девушка может подобрать себе купальник, в котором она будет выглядеть просто восхитительно. Кроме того, связать купальник можно самому и тогда на пляже Вам не будет равных.  Чаще всего его вяжут из  хлопчатобумажной пряжи с добавлением эластана (тогда купальник хорошо сидит на фигуре).

Мода на вязаные купальники – это не новое веяние. Лет 10-20 назад некоторые модницы уже обращали на них свое внимание, однако из-за отсутствия материалов нужного качества вязаные купальники не получали тогда особой популярности.

Ретро купальники

 
Ретро купальник


Раз их такими сейчас выпускают, да еще под такими знаменитыми брендами, – значит, востребованы. Пусть нынешнему поколению мужчин они кажутся смешными, но ведь когда-то это были самые смелые и откровенные стильные штучки.

И на женщинах, которые носили их в ту пору, когда они были в моде, они будут смотреться вполне уместно. И я могу это понять – женщина в любом возрасте хочет «выглядеть». Во всяком случае, это гораздо эстетичнее, чем немка 70 лет, загорающая топлес.

Купальники-бюстье


Купальник-бюстье


Нечто такое строгое, холодное и неприступное. Вроде купальник, но выглядит как бронежилет. Несмотря на всю его кажущуюся открытость. К такому купальнику «напрашиваются» зонтик от солнца, темные очки, широкополая шляпа и маленькая собачка на поводке.

Купальники с принтом

Забавно. Привлекает внимание. Но в выборе картинки нужно быть аккуратной. Некоторые могут подчеркнуть вашу сексуальность, жизнерадостность, открытость, а некоторые заставят усомниться в вашем вкусе. Купальник с птичкой прекрасно подойдет девушке-подростку, а на более зрелой женщине может смотреться как «дочкин», который мама взяла поносить.

Купальники с вырезами

Купальник с вырезом

Еще одна прекрасная дизайнерская идея, позволяющая скрыть или подчеркнуть особенности вашей фигуры. Купальник a-la «Пятый элемент» весьма и весьма эротичен, а закрытые зоны оставляют простор для воображения. Следите только, чтоб в те самые вырезы не свисало то, что вы как раз и пытались скрыть.

Спортивные купальники


Спортивный купальник

Название говорит само за себя. Если уж вы одели такой, так извольте соответствовать! Например, когда моя сестренка в таком купальнике не спеша входит в воду, без особого напряжения очень техничным кролем оставляет далеко позади всех мужчин, пытающихся с ней посоревноваться в плавании, а потом, даже не сбив дыхания, выходит на берег – восхищенные мужские взгляды со всех сторон.

Так что будьте готовы к тому, что от вас могут чего-то эдакого ожидать и запросто пригласить на свидание не в ресторан, а в горы или на теннисный корт.

И напоследок совет: выбирайте купальники тщательно. Красивое нижнее белье, которое вы покупаете, чтобы поразить своего мужчину, видит только он и... в течение нескольких минут. А вот в купальнике вы можете вызывать эротические фантазии все то время, что проводите на пляже или у бассейна. И не только у своего мужчины!

Схожі матеріали:
👁 3750
Категорія: Культура
Теги: Купальники с вырезами, Ретрокупальники, Купальники-бюстье, бикини, спортивный купальник




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
На Полтавщині під час відпочинку біля річки помер 13-річн... На Полтавщині під час відпочинку біля річки помер 13-річн...
Для дітей Лубенської громади поліцейські провели урок без... Для дітей Лубенської громади поліцейські провели урок без...
Поліція Полтавщини отримала сучасні криміналістичні прила... Поліція Полтавщини отримала сучасні криміналістичні прила...
Шість громад Полтавщини підписали меморандум про співпрац... Шість громад Полтавщини підписали меморандум про співпрац...
У Полтавській області 9 закладів надають медичну допомогу... У Полтавській області 9 закладів надають медичну допомогу...
На Полтавщині у водоймі знайшли тіло 50-річного чоловіка На Полтавщині у водоймі знайшли тіло 50-річного чоловіка

НАЙБІЛЬШ ЧИТАЄМІ