Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


07.02.2021

Что такое сертификация авто?


После ввоза автомобиля на территорию Украины, у владельца есть достаточно короткое время для постановки его на учет


Что такое сертификация авто? Что такое сертификат соответствия? Где пройти сертификацию в Киеве и получить сертификат на авто?
  • Сертификация ГБО. Сертификация переоборудования.
  • Сертификация переоборудованных транспортных средств.
  • Техосмотр автомобилей. Проверка технического состояния транспортного средства.
После ввоза автомобиля на территорию Украины, у владельца есть достаточно короткое время для постановки его на учет. За этот период он должен ее растаможить, пройти сертификацию https://iauto1.com.ua (получить сертификат соответствия на автомобиль), и в конце - поставить уже сертифицирован автомобиль на учет.

Компания “iauto1" занимается сертификацией автомобилей из США, и Европы.


сертификация авто
 

Здесь будут рады сотрудничеству со всеми кто к обратится к за помощью.

Контактный номер:
+380 95 489 88 11
+380 66 798 44 45

Адрес: Киев, Льва Толстого 63.

Специалисты компании “iauto1" имеют высокую квалификацию, помогут Вам быстро и оперативно получить сертификат соответствия на Ваш автомобиль.

Сертификаты соответствия принимают в сервисных центрах МВД по всей территории Украины, а это значит, что если Вы не местный житель, то Вы можете пройти сертификацию авто у компании “iauto1", и поставить ваш автомобиль на учет по месту жительства.

Если же Вам необходимо зарегистрировать переоборудование автомобиля с грузового на пассажирский, или зарегистрировать переоборудование ГБО - Вы можете обратиться в компанию, и получить сертификат соответствия такого образца.

В ответ на вопрос что такое техосмотр и как пройти техосмотр на автомобиль, можем сказать, что на сегодня обязательный технический осмотр проходят все транспортные средства, используемые в коммерческий целях (зарегистрированные за фирмой, которые перевозят грузы и т.д.), автобусы, такси, и автомобили, перевозящие опасные грузы.

Пройти техосмотр можно также у компании “iauto1". Получить протокол техосмотра можно здесь же в офисе, сразу после проверки технического состояния Вашего транспортного средства.

Схожі матеріали:
👁 612
Категорія: Прес-реліз
Теги: учет, автомобиль, Сертификация авто, сертификация автомобиля из США, техосмотр




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ