Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


06.06.2023

Какую технику для кухни стоит приобрести в первую очередь


Прежде чем отправляться за покупками, у вас должен быть холодильник.


холодильник
 

На кухне не так уж и много нужно. Но вы вряд ли сможете избежать некоторых устройств.

Если вы только переезжаете в свою первую квартиру или начинаете что-то новое, то вам, вероятно, понадобится основное оборудование для кухни. Интернет-гипермаркет ultra, предлагает кухонную технику, приборы, в широком ассортименте, которые сделают вашу жизнь проще и приятнее. Особое значение имеют электроприборы, иначе готовка быстро застопорится. Чтобы вам не пришлось кропотливо составлять список самостоятельно, вы можете узнать здесь, какую мелкую и крупную кухонную технику вам стоит купить при въезде и почему.

Крупная кухонная техника: холодильник, духовка и Ко

Прежде чем вы начнете думать о небольших устройствах, настала очередь больших. Они являются основой кухни и самыми большими помощниками в хранении и приготовлении пищи. Ниже вы найдете самые важные кухонные приборы.

Холодильник: экологичные высокотехнологичные устройства со стильным дизайном

Прежде чем отправляться за покупками, у вас должен быть холодильник. Здесь вы храните продукты, которые нуждаются в охлаждении. В дополнение к мясу, сыру и молоку сюда также входят овощи, такие как картофель, морковь и, с определенного момента после покупки, яйца. В нем вы сохраняете напитки красивыми и прохладными, особенно при летних температурах. Простой холодильник не обязательно стоит дорого. Если вам нужно большое устройство с большим объемом  и множеством дополнительных функций, вам, конечно, придется потратить немного больше денег.

Рекомендуется использовать комбинации холодильник-морозильник, поскольку они имеют как холодильную, так и морозильную секцию. Безопасно храните замороженные овощи, пиццу, рыбу и многое другое. Если у вас много места на кухне и вы живете не один, то вам может пригодиться встроенный холодильник. Устройства предлагают много места, что является преимуществом в многоквартирных домах или для больших семей. Морозильная часть холодильника может быстро покрыться льдом. Если вам не хочется размораживать устройство несколько раз в год, обратите внимание на модели с технологией low или no frost.

Простой холодильник, как правило, вполне доступен. Для более крупных устройств с большим количеством места для хранения и дополнительными функциями, такими как большая морозильная камера, машина для приготовления кубиков льда, вам, конечно, придется потратить немного больше денег. Кроме того, поскольку холодильники обычно работают круглосуточно, стоит увеличить бюджет на устройство с большей энергоэффективностью. Инвестиции в устойчивое развитие в долгосрочной перспективе проявляются в более низком потреблении энергии и, как следствие, снижении затрат.


Крупная кухонная техника
 

Чайник: Горячие напитки и многое другое

Кипятить воду в кастрюле на плите хлопотно и занимает много времени. Поэтому стоит иметь чайник как часть основного оборудования. Кроме того, отопление с помощью чайника зачастую даже более энергоэффективно, чем на плите. Нажатием кнопки вы получаете горячую воду, которую можно использовать для чая, лапши быстрого приготовления или кофе, приготовленного с помощью ручного фильтра. Весы обычно встроены, чтобы можно было точно отмерить нужное количество воды и не тратить энергию при нагреве. Убедитесь, что чайники сделаны из стекла или металла. Пластиковые модели использовать не рекомендуется, так как в воду могут попасть загрязняющие вещества. Чайники, которые позволяют вам установить температуру, особенно полезны.

Миксер: автономный или ручной для идеального смешивания

Блендер одинаково полезен как для выпечки, так и для приготовления пищи. Вы можете использовать его для приготовления пюре из фруктов, приготовления коктейлей или нарезки овощей для супов и тушеных блюд. Кухонная техника обычно доступна в двух версиях: в виде ручного блендера и в виде стационарного прибора. Первого обычно достаточно, и он особенно удобен, если вы хотите нарезать продукты прямо в кастрюле или кружке. Блендер часто имеет немного большую мощность и может измельчать даже кубики льда и орехи. Поэтому то, что вы выберете, полностью зависит от вас и ваших потребностей.

Кухонный комбайн: универсальный помощник на кухне

Готовить свежие продукты не только весело, но и полезно. Если вы обрабатываете свежие продукты, они по-прежнему содержат все ценные ингредиенты, такие как витамины и минералы. Однако есть и менее приятные занятия. Сюда относится, например, нарезка овощей. Однако и для этого есть удобное решение — кухонный комбайн. Устройства обычно предлагают множество различных функций. Особое значение имеет замес теста. С помощью аксессуаров вы можете, например, нарезать или нарезать овощи.

С помощью дополнительных насадок многие модели можно расширить еще больше, с помощью которых вы сможете приготовить свою собственную муку или отжимной сок. С некоторыми устройствами несколько насадок уже идут в комплекте, с другими их приходится покупать отдельно. Таким образом, кухонные комбайны являются настоящими универсалами. Не волнуйтесь, потому что разумные кухонные комбайны относительно дешевы.

Дополнительная кухонная техника: на ваш вкус

Дополнительная кухонная техника

Упомянутые выше устройства входят в базовую комплектацию, так сказать, обязательные предметы для вашей кухни. Конечно, вы можете оснастить его многими другими помощниками, которые соответствуют вашим требованиям. Например, если вы много готовите из риса, возможно, стоит купить рисоварку. Если вы любите бутерброды, вам подойдет бутербродница или контактный гриль. А с помощью аэрогриля вы можете приготовить хрустящую картошку фри без лишнего жира. Список можно продолжать по мере необходимости, потому что выбор большой. Совет: дайте себе время привыкнуть к новой кухне и технике. Со временем вы заметите, если вам все еще чего-то не хватает. Только тогда лучше поискать новую кухонную технику, чтобы кухня не слишком быстро заполнилась.

Схожі матеріали:
👁 275
Категорія: Прес-реліз
Теги: миксер, чайник, кухонная техника, холодильник, Кухонный комбайн




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ