Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


28.07.2020

ТОП 3 Холодильника производителя Electrolux 2020 года


В линейке холодильников шведской марки Electrolux выпуска 2020 года насчитывается несколько десятков моделей


В линейке холодильников шведской марки Electrolux выпуска 2020 года насчитывается несколько десятков моделей. Три модели из верхней части списка:


ТОП 3 Холодильника производителя Electrolux
 

Холодильник Electrolux ENC2854AOW

  • Двухкамерный встраиваемый холодильник с LCD дисплеем, LED освещением.
  • Полезный объем холодильной камеры - 192 л
  • Полезный объем морозильной камеры - 63 л
  • Класс энергопотребления - А+

В этой модели использованы технологии TwinTech Frost Free, FreeStore, DrinksChill, ShoppingMode. Охлаждение с циркуляцией холодного воздуха обеспечивает равномерную температуру по всему объему. Программируемый таймер сигнализирует об охлаждении напитков до заданной температуры. Режим «покупки» позволяет быстро охладить большое количество новых продуктов. Встраиваемое исполнение позволяет вписать холодильник в единое дизайнерское решение интерьера кухни.


Electrolux
 

Холодильник Electrolux ENN92811BW

  • Двухкамерный встраиваемый холодильник.
  • Полезный объем холодильной камеры - 196 л
  • Полезный объем морозильной камеры - 72 л
  • Класс энергопотребления - А+

Более простая, но и более дешевая модель, чем предыдущая. Также использует технологию FreeStore. Специальные регулируемые щели на полке над ящиками для овощей позволяют надолго удерживать влажность овощей и фруктов и сохранять их в неизменном состоянии несколько дней. Этот холодильник тоже имеет встраиваемое исполнение, что дает свободу для дизайнера интерьеров.

Холодильник Electrolux EN3889MFX

  • Двухкамерный отдельно стоящий холодильник с сенсорным управлением и LCD экраном.
  • Полезный объем холодильной камеры - 196 л
  • Полезный объем морозильной камеры - 72 л
  • Класс энергопотребления - А++

Высокая цена этой модели полностью оправдывается его высокой функциональностью. В конструкции холодильника использованы самые последние технологические новинки холодильной индустрии Корпус выполнен из нержавеющей стали с покрытием, на котором не остаются отпечатки пальцев. Технологии TwinTech, NoFrost и MultiFlow обеспечивают многопоточную циркуляцию холодного воздуха, обеспечивающую равномерность температуры в холодильной камере и отсутствие льда из конденсата. Раздельная регулировка температур в холодильной и морозильной камерах с системами ActionCool и ActionFreeze обеспечивает быстрое охлаждение и заморозку. Специальная конструкция ящиков и полок позволяет комбинировать их для расположения продуктов самым удобным образом.

Выводы

Новые модели шведской компании Electrolux изготовлены на заводах, расположенных в странах ЕС. Высокое качество моделей позволяет не часто подыскивать запчасти для холодильников.

Представлены модели всего ценового диапазона и функциональности. При этом даже дешевая модель имеет свои особенные инновационные функции. Такое разнообразие моделей дает возможность выбрать подходящую для покупателя с любыми потребностями и бюджетом.



Схожі матеріали:
👁 511
Категорія: Прес-реліз
Теги: холодильник, Холодильник Electrolux




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ