Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


01.09.2023

Samsung Galaxy Fold 5 – поколение революционных смартфонов


Новое пятое поколение имеет обновленный шарнир соединения двух частей


Samsung Galaxy Fold 5

Компания Samsung из Южной Кореи давно является одним из основных производителей смартфонов, которые являются конструкторами. Это удивительные устройства, способные принять разные формы. В результате использования этого продукта мы обнаружили, что такие возможности и функционал никак не влияют на технические возможности телефона. Наоборот, многие функции были реализованы благодаря наличию особого механизма конструктора.

У новой модели корпус будет немного тоньше, если сравнивать с предыдущим четвертым поколением. Оценить новинку можно тут https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-fold-5.html, где есть детальное описание и фотографии. В сложенном виде толщина составляет 13 мм. Габаритные размеры и вес такие же, как у схожих моделей. С точки зрения технических характеристик и аппаратной начинки новинка усовершенствованная.

Внешний вид и конструкция смартфона

Новое пятое поколение имеет обновленный шарнир соединения двух частей. Он выполнен в виде капли, соответственно после складывания зазор будет минимальный – 0,2 мм. Изначально было сказано, что дизайн новинки будет таким же, как и у других телефонов данного бренда. Так оно и есть, потому что фотографии устройства полностью соответствуют концепции серии Fold.

У корпуса в виде трансформера есть немалое количество преимуществ и особенностей:
  • высокая прочность и стабильность;
  • идеальная сборка;
  • эргономичность;
  • футуристичность исполнения;
  • водонепроницаемость.
Габаритные размеры устройства следующие:
  • развернутый вид – 154,9 x 129,9 x 6,3 мм;
  • сложенный вид – 154,9 x 67,1 x 13,5 мм.
Ранее была идея вставить в одну из граней фирменный стилус, но инженеры отказались от этого. В таком случае корпус станет слишком толстым.

Дисплейный модуль

За отображение отвечает два экрана. Один из них – это внутренний Dynamic AMOLED 2X диагональю 7,6 дюймов, обеспечивающий разрешение 2208 x 1768 точек. Пиковая яркость будет доступна на уровне 1750 нит, что является впечатляющим результатом.

Внешний экран также выполнен как AMOLED 2X, но его диагональ 6,2 дюйма с разрешением 2316 x 904 точек. Его яркость ограничивается на уровне 1500 нит. Дополнительная защита с помощью стекла Gorilla Glass Victus исключает появление мельчайших дефектов и потертостей. Утонченные рамки позволяют с комфортом просматривать различные видео или играть в игры. Экран занимает максимум пространства корпуса.

Схожі матеріали:
👁 346
Категорія: Прес-реліз
Теги: Samsung Galaxy Fold 5, камера, смартфон, Samsung




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ