Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


18.11.2020

Тонкости применения жидкой резины


Жидкая резина имеет высокую прочность и эластичность


Компания ООО «Ликвид Раббер Аппликация» является лидером на современном строительном рынке по гидроизоляции различной сложности и напылению гидроизоляционной мембраны. Жидкая резина — материал, который использует компания, пользуется невероятно широким спросом и активно применяется в современном строительстве, где основной акцент делается на нанесении гидроизоляционного слоя. Жидкая резина нашла свое широкое применение как материал для гидроизоляции кровли, фундамента.

Она широко применяется при строительстве как жилых домов, так и зданий промышленного назначения. Этот материал является универсальным и применяется практически для любых задач по защите зданий, сооружений и конструкций от воды На сайте компании ООО «Ликвид Раббер Аппликация» Вы сможете более детально узнать о способе применения жидкой резины, а также получить смету по вашему объекту и рекомендации по гидроизоляции от ведущего инженера компании.


Тонкости применения жидкой резины

 

Гидроизоляция жидкой резиной

Преимущество жидкой резины:
  • Жидкая резина не требует трудоемкой подготовки поверхности. Достаточно, чтобы она была чистой, обезжиренной и сухой;
  • сплошное покрытие;
  • любые проблемы на покрытии можно без проблем устранить.
Гидроизоляционное мембранное покрытие жидкой резиной это:
  • Устойчивость к ультрафиолету
  • Отличная адгезия к большинству строительных материалов
  • Бесшовное покрытие
  • Нетоксичная гидроизоляция
  • Скорость нанесения

Жидкая резина имеет высокую прочность и эластичность


Жидкая резина — гидро, паро-изоляционный материал, который не имеет запаха, не является огнеопасным или токсичным. Толщина слоя всего в 2 мм гидроизоляционной мембраны по водонепроницаемости отвечает рубероидной кровле из 4-х слоев. В жидком виде, материал являет собой двухкомпонентную систему.

Компоненты А и Б закачиваются установкой, по шлангам подаются к распыленности пистолетом, смешиваясь на выходе, моментально отвердевают и образуя на поверхности эластичную, водонепроницаемую пленку – антикоррозийное защитное покрытие. Жидкая резина отвечает современному уровню требований техники безопасности и охраны окружающей среды.

Жидкая резина состоит из двух стабильных, нетоксичных, не имеющие запаха, негорючих жидких компонентов, которые не представляют опасность при хранении и транспортировке, а также с последующим применением.

Жидкая резина — двухкомпонентный гидроизоляционный и кровельный материал на водной основе, битумная эмульсия, модифицированная полимерами. Продукт поставляется в жидком виде и в процессе распыленности, при нанесении на поверхность, приобретает свойство толстослойного, эластичного, бесшовного защитного покрытия - мгновенно.

Жидкая резина отличается морозостойкостью, водонепроницаемостью, устойчивостью к атмосферным воздействиям и длительным сроком службы. Большой плюс такого материала — это его долговечность и надежность. Материал устойчив к перепадам температур. Кроме того, он устойчив к механическим повреждениям, истиранию и деформации при нагрузках.

Схожі матеріали:
👁 552
Категорія: Прес-реліз
Теги: кровля крыши, гидроизоляция, кровельный материал, крыша, жидкая резина




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ