Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


16.02.2021

7 советов по выбору тибетской чаши


Звуки тибетской чаши -это то, что делает их более особенными


Тибетские чаши на сегодняшний день являются одним из лучших инструментов, который мы имеем в нашем распоряжении, чтобы сбалансировать наши чакры и энергетические центры. Благодаря вкладу тибетских чаш в наши методы медитации у нас есть возможность достичь гармонии нашего ума среди других великих преимуществ. Именно поэтому так важно знать, как выбрать поющую чашу для каждого из нас, так как есть тысячи и тысячи вариантов, но не любой подходит для наших личных интересов или потребностей.

Есть определенные советы, чтобы выбрать тибетскую чашу. Корни тибетских чаш и культура медитации на Востоке заставляют нас думать, что все, что исходит оттуда, абсолютно священно. Качество тибетской чаши может зависеть от многих факторов, поэтому то, что она исходит из регионов Индии, не является синонимом того, что она лучше.

поющая чаша
 

Что вы должны иметь в виду, чтобы выбрать поющую чашу?

Тибетская чаша выбирает вас, а не вы ее. То есть через звук, издаваемый поющими чашами, вы узнаете, какая лучше для вас. Как только вы поймете этот принцип, вот другие советы, которые следует иметь в виду, чтобы правильно выбрать тибетскую чашу и насладиться всеми преимуществами, которые она имеет для вашего духовного здоровья.

Материал, из которого она изготовлена

Для правильной работы поющей чаши металл, из которого она изготовлена, должен быть очень хорошего качества. Исходя из его качества, мы сможем говорить о том, какова энергия, проецируемая такой чашей. Некоторые из материалов, подходящих для тибетской чаши, - это медь, никель, олово и цинк. Поэтому то, что тибетская чаша из золота, не означает, что она лучше остальных. Все измеряется на основе результатов, которые были получены с использованием вышеуказанных материалов.

Место, где вы собираетесь купить ее

У всех нас должен быть духовный гид или человек, который сопровождает нас в определенных личных проблемах. Вот в чем заключается важность того, чтобы знать, как выбрать место для покупки тибетской чаши, человек, который передает вам уверенность и помогает вам шаг за шагом выбирать тибетскую чашу, сделает все это намного проще. Хорошим вариантом является выбор набора чаш.

Определите, какова ваша цель с тибетской чашей

Если вам ясно, для чего вы хотите свою тибетскую чашу, это сделает процесс намного проще. Например, если вы хотите тибетскую чашу для медитации, в этом случае лучше выбрать небольшую или подходящую для вашей руки. Но если, например, вы хотите, чтобы ваша поющая чаша украсила ваш дом, то размер может варьироваться.

Если мы говорим о размере тибетской чаши, они бывают в диапазоне от 7 до 15 см. Это те, которые считаются маленькими тибетскими чашами и используются в медитациях. На следующей ступеньке мы находим тибетские чаши в диапазоне от 15 до 18 см. Эти чаши лучше всего подходят для открытия и баланса чакр. Затем еще одна мера тибетских чаш-это та, которая колеблется от 20 до 25 см, которая используется для того, чтобы получить звуковой массаж. Наконец, мы находим большие тибетские чаши, которые превышают 30 см. Эти чаши гораздо более специфичны и помогают достичь баланса наших энергий, снять стресс или соединиться с настоящим.

Цвета и звуки

Звуки поющей чаши -это то, что делает их более особенными. Поэтому, попробуйте сами оценить прикосновение и звук чаши. Если этот звук вам нравится, это будет тибетская чаша, которую вы искали. Если, наоборот, этот звук не расслабляет вас достаточно или не просто не убедил вас, отправляйтесь на поиски другого. Что касается цвета тибетской чаши, то хорошо известна связь между нашей индивидуальностью и цветами. Таким образом, ваша чаша через цвета ее фона будет иметь тесную связь с тем, что вы проецируете.

Хороший цвет для вашей поющей чаши -это тот, который сочетает в себе синий или зеленый цвет. Значение обоих цветов приносит хорошие энергии и сопровождает нас к глубокой медитации. Чаша, которая визуально приятна для вас и действительно пробуждает в вас расслабление.

Купить уже подержанную?

Это вариант, который вызывает несколько противоречий, но вы можете купить подержанные тибетские чаши, только в том случае, если ее звук, размер и цвет вызывает у вас положительные эмоции и расслабление. Поющие чаши, которые уже имели владельца, подвергаются тщательному процессу очистки. Единственное правило, которое вы должны всегда учитывать при использовании тибетских чаш, заключается в том, что они являются абсолютно священными инструментами и поэтому должны использоваться из любви и уважения.

Купить кварцевую?

Вы можете прибегнуть к совершенно другим вариантам, таким как тот, который мы представляем вам в следующих строках. Полностью противоположный обычным вариантам это кварцевая чаша, которая бывает в белом и матовом кварце.

Задайте себе эти вопросы

Вы чувствуете себя лучше, когда берете чашу в руки? Вы умеете описывать ощущения, которые она вызывает в вас? Насколько приятны эти ощущения? Эти вопросы помогут вам узнать, выбрали ли вы для себя правильную тибетскую чашу.

Схожі матеріали:
👁 2136
Категорія: Прес-реліз
Теги: звуки, поющая чаша, тибетская чаша, чакры




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ