Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


24.04.2021

Акустика Microlab - отличное решением при необходимости качесвтенного воспроизведения звука


Оформлена акустическая система Microlab Solo-6С строго и практично


Производитель профессиональной акустики с отличной репутацией предлагает купить Microlab системы по самым привлекательным ценам, разнообразие систем с самыми разными характеристиками порадует наиболее требовательных покупателей и ответит на все запросы. Современная и удобная в использовании, акустика данного производителя станет достойным дополнением к имеющемуся музыкальному стенду. Ведь изготовление современных систем было осуществлено на основе суммированных технологических достижений и с применением качественных материалов. Что гарантирует длительную службу акустики, превосходный звук в стереозвучании.

Даже при любительском применении предлагаемые производителем акустические системы обеспечивают создание нужной мощности, естественности и тембра звучания с любого носителя. Причем купить предлагаемые производителем в разнообразии варианты акустические системы в z220 можно по доступной стоимости, поскольку предлагается линейка бюджетных вариантов для профессионалов и любителей в различных ценовых диапазонах. Удивительное сочетание классического исполнения, простоты и высочайшего качества сделают домашний кинотеатр особо привлекательным, удовлетворяя вкусы особых ценителей качества звучания.

Акустическая система Microlab Solo-6С


Акустическая система Microlab Solo-6С
 

Модель претерпела небольшие изменения с первого ее появления в 2007году, появился пульт управления и вместо регулятора громкости на передней панели теперь красуется цифровой индикатор.

Оформлена акустическая система Microlab Solo-6С строго и практично. Корпус выполнен из MDF, боковые стенки стилизованы под дерево, остальные отделаны шероховатым винилом. Резиновые ножки предотвращают от самовольных перемещений и гасят паразитные вибрации. Внушительные габариты 210x270x361 мм и масса 13.7 кг заставят задуматься о месте установки. Настенное крепление у них отсутствует, так как расположенным сзади фазоинверторам необходимо пространство до стены порядка 15-20 см. Динамики прикрыты тканевой сеткой.

О динамиках стоит упомянуть отдельно, они были специально разработаны при сотрудничестве с известным специалистом-акустиком Питером Ларсеном и немецкой фирмой Dr. Kurt Mueller. Высокочастотный динамик (1") имеет шёлковый купол, средний нечастотный динамик из легкого полипропилена. В целом, система обеспечивает высокую детальность, чистоту и естественность звучания. Жанровых предпочтений система не имеет, хотя для любителей глубокого баса все же стоит докупить сабвуфер.

Усилитель выполнен на дискретных элементах, что типично для блочных усилителей Hi-Fi класса. Серия Solo стала первой мультимедиа акустикой с подобными усилителями. Мощность колонок составляет 100 Вт (RMS), что позволяет озвучить довольно большую комнату.

И даже на самой высокой громкости искажения будут минимальны. Активная колонка на тыльной стороне имеет довольно крупный радиатор усилителя, клавишу подключения питания, ручной регулятор громкости, два линейных входа RCA для подключения двух разных источников звука и две винтовые клеммы для подключения межблочного провода. Система комплектуется довольно качественным акустическим проводом для пассивной колонки.

Характеристики Microlab Solo 6C

2-полосная акустика формата 2.0 с тыльным расположением ФИ:
  • стационарная система;
  • общая выходная мощность 100 Вт;
  • частотный диапазон 55 – 20 000 Гц;
  • отношение сигнал/шум 85 дБ;
  • искажения 0,3% (1 Вт на 1 КГц);
  • нтерфейс подключения 3.5 мм.
Магнитное экранирование колонок, позволяет без опаски располагать их рядом с монитором или телевизором. Пульт дистанционного управления весьма облегчает жизнь, он позволяет переключать источник звука, выключать его, регулировать громкость, басы и высокие частоты.

За годы выпуска эта акустическая система не раз завоевывала лучшие отметки, тестовых лабораторий и журналов. Она станет отличным приобретением для меломана. Однако чтобы раскрыть все достоинства системы стоит использовать качественный источник звука. Microlab Solo 6С готова работать в паре с высококлассными DVD- или CD- проигрывателями, а встроенный усилитель сравним с дешевыми блочными HI-FI продуктами.

Схожі матеріали:
👁 385
Категорія: Прес-реліз
Теги: колонки, Акустическая система, Акустика Microlab




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ