Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


05.10.2019

Apple iPhone 11 Pro Max - хорошая альтернатива планшету


"Фишки", ради которых стоит купить iPhone 11 Pro Max


Презентация Apple, которая состоялась в сентябре 2019 года впервые транслировалась на YouTube. Она собрала рекордное количество зрителей, поэтому закономерно, что вокруг гаджетов, которые показала компания начался ажиотаж. Одною из лучших предложений Apple стал iPhone 11 Pro Max. Его успех кроется не только в популярности бренда, но и в уникальных характеристиках. В открывшемся магазине Vodafone shop можно купить смартфон Apple iPhone 11 Pro Max. Рассмотрим, какие особенности сформировали цену на айфон 11 О Макс.

Apple iPhone 11 Pro Max
 

"Фишки", ради которых стоит купить iPhone 11 Pro Max

Экран

OLED- дисплей с диагональю 6,5 дюйма — хорошая альтернатива планшету. Он идеально подойдет для пересмотра видео и чтения электронных книг, работы с таблицами, по почте и мессенджерами. Экран имеет 2 максимальных показателя яркости для разного освещения. Это значит, что солнце не помешает вам снимать и пересматривать фото.

Процессор Bionic A13

Именно благодаря мощному процессору одиннадцатый айфон входит в перечень самых быстрых смартфонов. Возможность без задержек работать в режиме многозадачности вынуждает забыть о цене Iphone 11 Pro Max. Процессор A13 оснащен четырьмя высокопроизводительными ядрами.

Тройная камера

Основное отличие камеры iPhone 11 Pro Maх заключается в наличии третьего телеобъектива. Основным преимуществом телеобъектива является то, что он позволяет увеличивать отдаленные объекты без потери четкости изображения. Поэтому, если вы регулярно выкладываете фото в соцсетях, стоит запланировать купить айфон 11 О Макс.


Apple iPhone 11 Pro Max
 

Smart HDR нового поколения

Сложные алгоритмы делают изображение достаточно детализированным в разных областях. Благодаря машинной учебе Smart HDR распознает лицо на снимке, и автоматически изменяет освещение. Это значит, что iPhone 11 Pro Max может самостоятельно настраивать детализацию изображения как для фона, так и для отдельных объектов съемки. На такое способны не все зеркальные камеры. Эффективность данной функции основана на роботе процессора A13 Bionic. Благодаря ночному режиму фото, снятые при слабом освещении, выглядят яркими и четкими. Режим включается автоматически, а с помощью ручных настроек можно добиться еще большей детализации и уменьшить шум.

Вышеуказанные преимущества свидетельствуют, что 11-й айфон будет актуальным еще как минимум несколько лет.

Чем не повод купить Айфон 11 Pro Max в Киеве уже сегодня.

Схожі матеріали:
👁 920
Категорія: Прес-реліз
Теги: Apple, Apple iPhone 11 Pro Max, смартфон, Купить смартфон




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ