Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


25.04.2019

Apple показала электронную кисть для настоящих художников


Почему выходит из строя техника Apple


Новый патент Apple предполагает, что в будущей версии Apple Pencil может быть сменный наконечник, который поможет ему превращаться в кисть. В теории, это поможет превратить планшет в рабочую площадку для архитекторов, дизайнеров, и даже художников.

Новая технология позволит увеличить площадь использования этот аппарата. В патенте также показано, как можно использовать тактильную обратную связь для имитации ощущения использования различных инструментов художника, таких как ручки, карандаши, маркеры и кисти. Это развяжет руки пользователям, которые хотят использовать планшет от яблочной корпорации в сфере работы.


Apple показала электронную кисть для настоящих художников
 

В компании считают, что сенсорный экран не может в полной мере принять необходимый художнику поток цифровой информации из-за ограничений в аппаратном обеспечении электронного стилуса. Соответственно, его хотят повысить путем расширения функций электронного пера. Не исключено, что стоимость новинки будет запредельной, так как подобной технологии у конкурентов пока что нет.

В патенте описывается также сменный наконечник в виде кисти, способный измерять степень изгиба в каждой отдельной щетинке. Скорее всего, компания сможет воссоздать эту технологию уже в новых планшетах.

Продукция компании Apple является одной из наиболее желательных на рынке коммуникационных -технологий в течение многих лет. И это вовсе не удивляет, ведь она имеет много преимуществ среди конкурентов. Именно поэтому сервисный центр Apple в Химках ориентируется на этого производителя. Здесь Вам будут предоставлені профессиональные услуги, сделанна диагностика устройства Еппл в кратчайшие сроки и выполненный ремонт Apple, чтобы вы и в дальнейшем наслаждались работой любимого гаджета.

Почему выходит из строя техника Apple:
  • Физические повреждения.
  • Использование не сертифцированных аксессуаров.
  • Повреждения, вызванные попаданием влаги.
Человек, который живет из ритме современности, сможет по настоящему оценить продукцию данного производителя. Но, несмотря на высокое качество, как и любое другое устройство подобного типа, техника Еппл уязвимая к физическим воздействиям и может нуждаться в ремонте. Возможные программные сбои, физические повреждения, попадания влаги в середину, что приззодить к повреждению работы частей гаджета с которыми обычному человеку не справится и нужно будет обращаться в сервисной центр Apple.

Корпорация Еппл всегда использует нововведение из мира технологий, именно поэтому ремонт лучше доверять опытному и ответственному работнику сервисного центра.
 

Схожі матеріали:
👁 881
Категорія: Прес-реліз
Теги: повреждения, химки, Apple, ремонт, электронная кисть




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ