Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


18.07.2021

Автоматические выключатели А3716 для защиты электрических цепей от КЗ (125А, 160А)


Автоматические выключатели должны соответствовать требованиям, установленным стандартами безопасности


Вся жизнь человека - и его трудовая деятельность, и бытовое существование неразрывно связано с использованием электрической энергии. Сложно представить обыденность людей без приборов, оборудования или аппаратов, функционирующих с помощью тока. Использование энергоносителей не только способно принести пользу, но и вред (в экстренных случаях).

С этого напрашивается простой и логичный вывод, что все оборудование: какое и передает, и имеет защитные функции должно быть в полном порядке и быть исправным. Только в этом случае можно избежать плачевных последствий, связанных с использованием электрической энергии.


Автоматический выключатель А371
 

Ассортимент электрооборудования очень большой — существуют элементы, которые используются в узкой сфере, а есть предметы повсеместного использования. Именно ко второй группе относятся всем хорошо известны автоматические выключатели. На сегодняшний день, автоматический выключатель https://v-kip.com/avtomaticheskiy-vyklyuchatel-a3716-100a-160a купить не составляет никакого труда, поскольку они представлены и различными конструктивным признакам, по степени защиты от воздействия окружающей среды и по устойчивости против коммутационных срабатываний.

До конструктивных признаков относятся:
  • конструктивное исполнение,
  • количество полюсов,
  • вид и количество расцепителей максимального тока,
  • наличие и параметры дополнительных расцепителей,
  • наличие и вид дополнительных (свободных) контактов,
  • наличие регулировки номинального тока тепловых расцепителей,
  • климатическое исполнение,
  • категория размещения.

Требования безопасности

Автоматические выключатели должны соответствовать требованиям, установленным стандартами безопасности, правилами устройства электроустановок и правилами техники безопасности при эксплуатации электроустановок потребителей. Надежность работы вопределяется вероятностью безотказной работы выключателя при определенном наработки к выходу из строя. Из документации на автоматические выключатели указывают гарантийный срок эксплуатации при определенных оговоренных условиях хранения, транспортировки и эксплуатации.

Схожі матеріали:
👁 534
Категорія: Прес-реліз
Теги: Короткое замыкание, защита, Автоматические выключатели А3716




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ