Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


25.11.2021

Брендирование футболок


Эффективность футболок в качестве рекламных носителей ни у кого не вызывает сомнений


Футболки с логотипом и названием бренда используются во время самых разных мероприятий - выставок, промо-акций, фестивалей, политических митингов. Учитывая невысокую стоимость изделий данного типа, футболоки с логотипом можно считать лидерами сегмента брендированных товаров.

Компания Futbolok.net.ua обеспечивает высокое качество оптовой шелкотрафаретной печати на текстиле и футболках https://futbolok.net.ua/shelkotrafaretnaya-pechat-ot-20sht/. На сайте компании вы можете разместить оптовый заказ на брендирование футболок в количестве от 20 шт. по лучшей для Киева и Днепра цене. Процесс производства занимает не больше недели, а готовая продукция доставляется в любую точку Украины.


Печать на футболках шелкографией
 

Различные варианты нанесения рисунка

Изображение может переноситься на футболки по нескольким технологиям:
 
1. Шелкотрафарет – технология переноса изображения с помощью трафаретной печати разноцветными красками. Картинка смотрится ярко и красочно, держится без искажения цветовой гаммы длительное время.

2. Термопечать – перенос изображения, нанесенного на пленку, с помощью высокой температуры.

Использование

Эффективность футболок в качестве рекламных носителей ни у кого не вызывает сомнений. Логотип и название бренда находятся у всех на виду, невольно привлекают внимание. Брендированные футболки успешно используются в качестве награды для победителей стимулирующих лотерей, элемента одежды сотрудников общепита, технического обслуживания. Футболки с названием фирмы носят кассиры крупных супермаркетов, складские работники, курьеры, экспедиторы, водители. С помощью богатого каталога Futbolok.net.ua вы всегда подберете подходящую модель футболки под печать корпоративной символики для решения любых бизнес-задач.

Как заказать?

Выбирайте соответствующую модель с помощью каталога, перешлите фотографию логотипа на электронную почту компании. Если готового решения у вас нет, разработать яркую символику форума помогут дизайнеры. Пожалуйста обращайтесь!

Схожі матеріали:
👁 1224
Категорія: Прес-реліз
Теги: шелкотрафаретная печать, Футболки с логотипом, Брендирование футболок




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ