Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


10.10.2020

Бухгалтер-консультант


Услуги, оказываемые ЮрМаркетом


В том случае, если вашей компании необходима консультация бухгалтера, присоединяйтесь к ЮрМаркет. Чтобы оценить качество наших услуг, необходимо заполнить форму заявки на сайте, получив первичную консультацию бухгалтера - совершенно бесплатно.

В компании работают только профессионалы и высокообразованные специалисты, разбирающиеся в деталях из любой отрасли. Они часто участвуют в учебных программах по бухгалтерскому учету, финансам, налогообложению, экономическому анализу и трудовому праву, поэтому их легко интегрировать с любые стоящие перед ними задачи.
 

Бухгалтер-консультант
 

Услуги, оказываемые ЮрМаркетом:

  1. Консультируем в области бухгалтерского учета - по телефону, лично или по электронной почте по желанию клиента.
  2. В независимости от формы собственности (ФОП, ООО, ПАО и др.) – ведем бухгалтерский и налоговый учет полностью или частично.
  3. Разрабатываем улучшенный механизм движения денежных средств.
  4. Проверяем правильность предоставляемой финансовой отчетности, если есть ошибки, вносим исправления.
  5. Контролируем заполнение и уплату налоговых форм.
  6. Оптимизируем налоговое планирование.
  7. Готовим и сдаем отчеты в различные регулирующие органы - налоговые, пенсионные фонды, статистику и т.д.
  8. Помогаем получить временный вид на жительство в Украине смотреть тут.

Наши бухгалтерские и налоговые консультации - затрагивают все аспекты: от правильной регистрации сотрудников и расчета заработной платы до отражения и уплаты налогов, взносов, дивидендов и т.д.

С каждым клиентом будет заключено отдельное соглашение, в котором указывается точное количество всех задач, и количество этих задач может быть увеличено или уменьшено в будущем в зависимости от потребностей вашей организации. Заказчик решает сам, какая услуга ему понадобится в конкретный период.

Наша компания готова помочь в решении различных задач, связанных с бухгалтерским и налоговым учетом.

Мы несем ответственность за качество и конфиденциальность выполненных работ, непрерывность бухгалтерского и налогового учета, достоверность и объективность предоставляемых данных. ЮрМаркет оказывает персональную поддержку и помощь, чтобы помочь полностью избежать или уменьшить сумму штрафов во время налоговой проверки. Компания заинтересована в вашей успешной работе, потому что это обеспечивает дальнейшее сотрудничество. Залог вашего спокойствия - профессиональное оказание бухгалтерских услуг специалистами нашей компании подробнее здесь.



Схожі матеріали:
👁 562
Категорія: Прес-реліз
Теги: Бухгалтер-консультант, консультант, бухгалтер




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ