Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


17.12.2020

Бухгалтерские услуги, консалтинг и аудит


Бухгалтерские услуги самого высокого качества


Компания "Сервис и Сети" работает на рынке профессиональных бухгалтерских услуг и аудита с 2009 года. За прошедшие годы компания значительно расширила спектр предоставляемых услуг, приобрела новых клиентов. Сотрудники компании стали признанными специалистами в области бухгалтерских услуг и аудита. Большинство из них имеют аттестаты профессиональных бухгалтеров и аудиторов и периодически проходят обучение на курсах повышения квалификации.

Среди клиентов компании "Сервис и Сети" торговые, строительные, инвестиционно-финансовые и производственные предприятия, предприятия, специализирующиеся на оказании различных видов услуг, организации-участники внешнеэкономической деятельности, некоммерческие организации и частные лица Москвы и Московской области. Сотрудничество с организациями различных сфер деятельности позволило приобрести сотрудникам компании незаменимый опыт в оказании бухгалтерских услуг.


Аутсорсинг 1C
 

Наработанные за многие годы методики позволяют не оставить без внимания ни один нюанс бизнеса клиентов. Для учета и автоматизации документооборота с клиентами программисты используют уникальную программу собственной разработки, имеющую клиентскую часть и интегрированную с центральной базой 1С. Применение этой программы гарантирует, что ни один документ или запрос, поступивший от клиента, не потеряется и будет своевременно обработан. Клиенты с помощью данной программы имеют возможность контролировать в реальном масштабе времени прохождение всех этапов обработки своих документов.

Программисты компании "Сервис и Сети" https://svcnet.ru/services/autsorsing-1c рады предложить своим клиентам услуги 1С аутсорсинга учетных функций в 3 направлениях:
  • Налоговый и бухгалтерский учет.
  • Расчет заработной платы.
  • Кадровое делопроизводство.
Все это позволяет клиентам крмпании применять комплексный подход к решению поставленных задач и воплощению своих бизнес-идей.

Самостоятельно разработанные и внедренные в бухгалтерский аутсорсинг 1C для столичных компаний инновации позволяют компании предоставлять бухгалтерские услуги самого высокого качества. Отдел внутреннего контроля компании ежемесячно проверяет правильность ведения бухгалтерского и налогового учета, отчетности обслуживаемых организаций и ведения их архивов. А сотрудники отдела автоматизации всегда готовы оказать помощь в установке специального программного обеспечения и помогут разобраться в порядке работы с ним.

Основными принципами деятельности компании являются:
 
- высокий профессионализм,
- выполнение современных требований,
- ответственность и открытость перед Клиентами,
- аккуратное и качественное оказание любых бухгалтерских и других услуг,
- конфиденциальность,
- готовность к изменениям и новым решениям.

Компания "Сервис и Сети" всегда готова к сотрудничеству!

Схожі матеріали:
👁 1060
Категорія: Прес-реліз
Теги: Аутсорсинг 1C, бухгалтерские услуги




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ