Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


23.12.2016

Что попросить у Деда Мороза на Новый год 2017?


Несколько универсальных забавных идей


Что попросить у Деда Мороза на Новый год 2017?Зимние праздники – пора веселья, сказок и осуществления желаний.

Дети и подростки ждут её с особым трепетом, ведь на Новый год родители вручают ценные и долгожданные презенты.

Многие ребята определяются с просьбой к «Дедушке Морозу» задолго до праздников.

Но иногда на ум не приходит ничего стоящего!

На этот случай мы приготовили список подарков, которые можно попросить у родителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лучшие поздравления на новый год

Итак, есть несколько универсальных забавных идей:
• Набор подушек-эмоджи;
• Яркий ланч-бокс, который удобно носить в школу;
• Ночник или проектор звездного неба;
• Фотоаппарат моментальной печати;
• Сертификат любимого магазина.
• Но есть идеи подарков, которые следует рассмотреть подробнее!

Идея №1: Гаджет


Что попросить у Деда Мороза на Новый год 2017?


Будни школьника невозможно представить без телефона, планшета, электронной книги и ноутбука. Мама и папа вряд ли откажут в покупке техники, которую ты сможешь использовать для учебы. Заранее поинтересуйся приложениями по изучению школьных предметов или книгами, которые можно скачать на гаджет, и расскажи об этом родителям.

Также можешь заказать беспроводные наушники, портативное зарядное устройство, фотоаппарат или видеокамеру, клавиатуру, 3D-ручку, чехол на планшет или телефон. Очень популярны гироскутеры (мини-сегвеи), которые заменяют скейтборд. Но учти: гаджеты и аксессуары к ним – удовольствие не из дешевых! Так что приготовь запасной вариант подарка на случай отказа.

Идея №2: Подарок по интересам


У тебя есть хобби? Закажи принадлежности для своего увлечения!

У тебя есть хобби? Закажи принадлежности для своего увлечения!

 
Родители наверняка поддержат твое увлечение творчеством, спортом или учебой и с радостью подарят вещь, нужную для развития талантов. Если любишь рисовать, выбирай графический планшет, профессиональную акварель или сертификат для обучения на курсах.

Не можешь жить без музыки? «Заказывай» гитару или несколько занятий с преподавателем. Даже строгий родитель не откажется подарить книгу. Можешь выбрать энциклопедию с иллюстрациями, современный роман для подростков или что-то из классики.

Твое хобби – рукоделие? Попроси набор для скарпбукинга, создания украшений, лепки из полимерной глины, оригами и так далее. Лучшим подарком для спортсмена или спортсменки станет новый мяч, именная форма, коньки, лыжи, гимнастический коврик и другие принадлежности. Если тебе интересна наука, набор для химических экспериментов придется очень кстати.

Идея №3: Игрушка


Закажи родителям в подарок игрушку, о которой давно мечтал!

Закажи родителям в подарок игрушку, о которой давно мечтал!


Конечно, куклы Барби и плюшевые медведи остались в прошлом. Но существует много игрушек, которые тебе понравятся! Мальчикам стоит попросить модель машины, самолета или корабля, конструктор-головоломку, коллекционные фигурки героев из фильмов и комиксов. Девочки будут в восторге от танцевального коврика или 3D-пазла. Любишь настольные игры? Выбирай «Монополию», «Скрабл» или «Дженгу» в качестве презента. Будет чем занять друзей на вечеринке!

Одежда, косметика, украшения


Под Новый год можно попросить вещь, которую в другое время тебе не куп

Под Новый год можно попросить вещь, которую в другое время тебе не купят

 
Под Новый год можно попросить вещь, которую в другое время тебе не купят Давно грезишь о красивом, но дорогом платье, наручных часах или кроссовках со светящейся подошвой? Расскажи об этом родителям. И, возможно, обнаружишь желаемую вещь под елкой. Мальчики могут попросить толстовку с символикой любимого фильма и вместительный рюкзак, девочки – мелки для волос, тушь или блеск для губ, браслет или подвеску, либо забавную пижаму-комбинезон «Кигуруми».

Домашний любимец


Питомец требует большой ответственности, но и радости принесет немало!

Питомец требует большой ответственности, но и радости принесет немало!

 
Если мечтаешь о питомце, напомни об этом родителям в канун Нового года. Пообещай заботиться о животном самостоятельно. Возможно, они не разрешат завести кошку или собаку, особенно если у вас еще не было домашних любимцев. Кролик, хомяк или шиншилла – более реальный вариант. Важно, чтобы ты сдержал обещание и ухаживал за животным без посторенней помощи. Это придаст тебе самостоятельности в глазах родителей.

Впечатление в подарок


В качестве подарка можно попросить не только вещь, но и поездку

В качестве подарка можно попросить не только вещь, но и поездку
 
Отличным презентом станет путешествие за границу или в другой город, билет на концерт любимого музыканта или футбольный матч, день в парке развлечений, аквапарке или квест-комнате. Если хочешь научиться танцам, игре на гитаре или барабанах, скалолазанию или приготовлению шоколадных конфет, попроси родителей о сертификате на мастер-класс. Еще один отличный подарок для девочки – профессиональная фотосессия.

Как попросить подарок у родителей?


Чтобы добиться желаемого, поговори с родителями серьезно и по-взрослом

Чтобы добиться желаемого, поговори с родителями серьезно и по-взрослому
 

Часто мама и папа сами спрашивают ребенка, что он хочет получить «под елочку». Во многих семьях есть традиция писать письмо Дедушке Морозу. Но что делать, если родители молчат, а последний конверт в Лапландию ты отправил пять лет назад? В этом случае дождись момента, когда у мамы и папы будет время и хорошее настроение, и начни разговор сам.

Рассказывая о том, что хочешь получить дорогой подарок, веди себя по-взрослому. Слезы, крики и фразы вроде «я хочу этот телефон, потому что такой есть у Маши!» звучат неубедительно. Почитай о преимуществах выбранной вещи и объясни, что она тебе даст. К примеру, на планшет ты скачаешь учебники, а платье наденешь на новогодний бал, куда пойдут все одноклассники.

Если презент нельзя назвать полезным, объясни маме и папе, что ты заслуживаешь его хорошим поведением или успехами в учебе. Или предложи «сделку»: закончишь семестр без троек – точно получишь желанный подарок. В любом случае, дипломатические переговоры с куда большей вероятностью помогут тебе добиться желаемого, чем простое требование «купить эту вещь».

 
Аргументируй выбор дорогого подарка серьезными доводами!
 
Аргументируй выбор дорогого подарка серьезными доводами!

При выборе презента ты должен понимать финансовые возможности родителей. Не настаивай на покупке iPhone или гироскутера, если знаешь, что у семьи нет на это средств. Возможно, мама и папа купят тебе дорогую вещь, но с ущербом для себя. Поэтому «заказывай» несколько вариантов презента разной стоимости, среди которых родители выберут подходящий.

В предвкушении момента, когда ты найдешь под елкой заветный подарок, не забудь отблагодарить родителей. Небольшая поделка, рисунок, табель с «пятерками», вкусный ужин или убранная квартира станет лучшим презентом для твоей семьи.

Схожі матеріали:
👁 1576
Категорія: Прес-реліз
Теги: праздник, 2017, зима, дед мороз, новый год




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ