Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


24.11.2021

Что собой представляет литий-ионный АКБ


Литий-ионный аккумулятор - это современный технологичный источник питания с номинальным напряжением 3,7В или 3,85В


Для оптимального функционирования автономных устройств необходимы эффективные источники питания, способные вместить как можно больше энергии в минимальный объем и обеспечить длительную эксплуатацию.

Современные литий-ионные аккумуляторы являются одним из самых технологичных решений и применяются не только в планшетах, ноутбуках и телефонах. Электрические самокаты, гироскутеры, электромобили Тесла - многие достижения цивилизации работают от литиевых батарей, соединенных определенным образом.


Литий-ионный аккумулятор
 

Наш магазин 18650.in.ua предлагает качественные литиево-ионные аккумуляторы по доступной цене с бесплатным консультированием и доставкой по всей Украине.

Литий-ионный аккумулятор - это современный технологичный источник питания с номинальным напряжением 3,7В или 3,85В. Практически по всем параметрам он превосходит традиционные свинцово-кислотные батареи.

На один килограмм веса литиевый аккумулятор накопляет в три-пять раз больше энергии, чем обычный. Поэтому его и применяют в мобильных технологиях, а что касается электромобилей, они попросту не потянули бы тяжелые блоки из свинцово-кислотных аккумуляторов.

Кроме компактных размеров, достоинством литиевых АКБ является большой ресурс работы. Если оборудование функционирует от множества аккумуляторов, их постоянная замена обходится очень дорого. Литиевые батареи продолжают нормально работать даже по завершению нескольких тысяч циклов.

Кроме того, литий-ионные аккумуляторы полноценно работают даже при высоких нагрузках - больше 1С и даже до 3С. Что касается свинцово-кислотных батарей, они отдают полную емкость только при 0,1С.

Литиевые АКБ - это внушительная группа, включающая много разных модификаций. Важно правильно использовать различия между ними: к примеру, для одних целей больше подходят литий-ионные батареи, для других - литий-железо-фосфатные, для третьих - полимерные. Поскольку разобраться во всех нюансах нелегко, лучше обратиться за консультацией к профессионалам. Наши сотрудники помогут вам выбрать оптимальный вариант АКБ, соответствующий вашим задачам.

Кажется, что эффективные литиевые батареи давно должны заменить свинцово-кислотные, но многих потребителей отпугивает их цена. Стоимость литий-ионных аккумуляторов действительно выше, но в долгосрочной перспективе они выигрывают и даже помогают вам сэкономить.

Приобрести 18650 литий ионная аккумуляторная батарея, можно здесь: https://18650.in.ua/li-ion-battaries/battery/.

 


Схожі матеріали:
👁 309
Категорія: Прес-реліз
Теги: Литий-ионный аккумулятор, Литиевые АКБ




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ