Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


22.03.2022

Что учитывать при выборе мужского поварского фартука


В мужском поварском фартуке, в отличие от женских моделей, отсутствуют яркие строчки и какие-либо декоративные элементы


Главным элементом униформы считается фартук поварской. Он предназначен защищать работника от попадания на одежду или кожу горячих брызг масла, жира и прочего. Компания Profforma предлагает широкий ассортимент данных изделий. Наши сотрудники отвечают на интересующие вопросы, находят к каждому заказчику персональный подход, обеспечивают комфортные условия обращения, озвучивают достаточно демократичные цены. Мы осуществляем доставку по всей территории Украины, оплата происходит наличным или безналичным расчетом.

Наши фартуки для поваров отличаются стойкостью к механическим повреждениям, негативному воздействию окружающих факторов и износу, имеют длительный эксплуатационный срок и высокое качество. Они представлены в двух вариантах: без нагрудника (закрывают только низ, завязываются на талии, имеют вид прямой юбки) и с нагрудником (фиксируются не только на талии, но и на шее, служат защитой полностью всего тела до колен).

фартуки для повара

Факторы выбора

В мужском поварском фартуке, в отличие от женских моделей, отсутствуют яркие строчки и какие-либо декоративные элементы. Данные изделия более строгие и лаконичные, чаще всего однотонные.

При выборе учитываются определенные критерии:

  • Практичность – применяемые ткани отличаются стойкостью к грязи, отталкивают жир и воду, в их состав не входят вредоносные компоненты, они полностью экологичны и безопасны.

  • Комфортность – материал позволяет коже дышать, так как отлично пропускает воздух, не вызывает аллергической реакции, отличается легкостью и простым уходом, способен выдерживать повышенный температурный режим.

  • Износоустойчивость – изделие не теряет форму и вид даже после большого количества стирок, его можно гладить без вреда для внешнего вида.

  • Цена – на сайте предлагается широкий ассортимент по достаточно демократичным ценам.

  • Внешний вид – эстетичный, классический, лаконичный.

Если вы решите купить фартук для повара в нашей компании, то можете рассчитывать на персональный подход, различные акции и скидки, качественное обслуживание, бесплатные консультации.

У нас можно дешево купить фартук для повара мужской. Наши сотрудники постоянно на связи, для заказа звоните по указанным номерам телефона или пишите на электронный адрес. При необходимости мы поможем подобрать модель и размер. Также занимается пошивом на заказ, при этом учитываем все пожелания и требования клиентов.



Схожі матеріали:
👁 619
Категорія: Прес-реліз
Теги: Компания Profforma, фартук поварской, мужской поварской фартук




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ