Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


27.10.2015

Джиган и певица МакSим презентовали совместный клип


Композиция Дождь, ранее известная в сольном исполнении МакSим


Джиган и певица МакSим презентовали совместный клип27 октября, известная российская певица МакSим вместе с рэпером Джиганом презентовала клип на песню Дождь.

Композиция Дождь, ранее известная в сольном исполнении МакSим, спустя несколько лет, получила новое звучание, благодаря творческому тандему певицы и Джигана, и вошла в новый альбом артиста Твой выбор, как дуэтная песня. Режиссером видео стал Алексей Голубев. В основе видео – история взаимоотношений молодых людей, которые совсем недавно были счастливы вместе, а сегодня близки к расставанию.

В клипе Джиган и МакSим выступают в роли рассказчиков любовной истории. Главные роли в любовной истории сыграли молодые актеры Екатерина Зингер и Вячеслав Горшкалев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Адель представила клип Hello на песню из нового альбома

Я не впервые сотрудничаю с рэп-исполнителями, мне нравится экспериментировать с различными музыкальными жанрами. Стараюсь не загонять себя в рамки. Идея придать моей песне Дождь новое звучание показалась хорошей и интересной“, – поделилась  МакSим.
 


Схожі матеріали:
👁 1041
Категорія: Відео-калейдоскоп
Теги: Джиган, певица МакSим, видео, песня Дождь




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ