Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


21.09.2021

Если вы арендовали (купили) новое помещение


Если вам требуется уборка офиса, рекомендуется обратиться в соответствующие клининговые агентства


Кроме всех прочих неприятностей, которые доставила нам пандемия – добавился еще один существенный нюанс. Речь идет о повсеместном массовом закрытии небольших бизнесов, не переживших локдауны, падение спроса, а то и, простите, просто не переживших болезнь.

Улицы городов Украины, в том числе и центральные – пестрят объявлениями "Оренда" или "Продам". Конечно, прямо такой экономической катастрофы (пока?) не наступило, и такие помещения занимаются новыми хозяевами или арендаторами.


клининговое агентство
 

Сделайте генеральную уборку!

Нет, безусловно, Ковид - это не тиф и не чума, и вирус по углам не прячется, он вообще длительное время существовать вне организма не в состоянии. Даже если бывший хозяин помещения умер – это не повод бить тревогу, сжигать дома и отказываться от хорошего помещения. Повторимся: вирус не может сохраняться долго.

Хотя генеральную уборку и минимальную хотя бы дезинфекцию сделать все-таки стоит. Многие, конечно, предпочитают во вновь занятом магазине делать сразу ремонт – но часто это лишние затраты, совсем не обязательные на старте бизнес-проекта.

Любая человеческая деятельность, а уж бизнес и подавно – увы, накапливает за собой горы мусора. Даже если бывший собственник или арендодатель тщательно убрал помещение перед сдачей-продажей – некоторое время оно простояло пустым, и в нем накопилась пыль и прочие неприятности. А то и просто остались обрывки упаковки, ткани и т.д. Особенно это касается, например, бывших парикмахерских или прочих салонов красоты. Да и ваш собственный переезд во вновь занимаемое помещение все равно внесет свою толику сумятицы.

Влажную уборку можно, конечно, сделать собственными силами, если помещение небольшое и вы располагаете значительным количеством свободного времени. Но во время открытия нового бизнеса есть масса дел, на которые это время можно потратить с большей пользой, а вновь набранный персонал вряд ли будет гореть желанием заниматься "черной" работой по уборке.

Вариант: нанять клининговое агентство. В чем преимущество?

Во-первых, как уже было сказано выше – экономия собственного времени, которое можно использовать с большей пользой.

Во-вторых, основательная генеральная влажная уборка коммерческого помещения – это не уборка квартиры или дома, здесь все сложнее, объемнее и дольше.

И, наконец, в новом помещении у вас наверняка не будет ни инвентаря, ни моющих средств, ни банального ведра для воды.

А вам еще окна-витрины мыть...



Схожі матеріали:
👁 398
Категорія: Прес-реліз
Теги: генеральная уборка, влажная уборк, клининговое агентство




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ