Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


02.09.2019

Фурнитура для окон. На что обратить внимание?


Благодаря качественным оконным ограничителям обеспечивается функция зимнего проветривания


Если раньше фурнитура окна имела более эстетическое, чем функциональное значение, то для современной оконной системы это незаменимая вещь! Именно от качества фурнитуры зависит бесперебойная работа окна в целом, а также напрямую зависит уют Вашего жилища. С некачественной фурнитурой в Вашем доме будет холодно зимой и знойно летом; будет шумно и грязно в течение целого года. При этом простая операция по открыванию или закрыванию окна превратится для Вас в настоящий ад!

Во избежание таких проблем, фурнитуру для окон надо избирать правильно.

Важность фурнитуры для окон

Если в Вашем жилище стоят старенькие деревянные окна, то фурнитура избирается лишь по одному показателю - эстетическому. Простые оконные петли и ручки в окнах старой конструкции не имеют особенных тонкостей комплектации и эксплуатации, потому избирать их просто.

Современное пластиковое окно - это совсем другое дело. Здесь фурнитура окна не только радует его владельца своей красотой, но еще и выполняет ряд важных заданий. Во-первых, благодаря качественным оконным ограничителям обеспечивается функция зимнего проветривания, именно она защищает Ваше окно от взлома, а жилище от постороннего проникновения, и именно благодаря ней блокируется ошибочный откид створки окна.

Ограничители для пластикового окна
 

Как видите, качество фурнитуры существенно влияет на качество оконной системы вообще, потому избирать ее надо тщательным образом.

Особенности выбора

Чтобы избрать качественную фурнитуру, которая много лет будет радовать своего хозяина, надо обратить внимание на такие три характеристики:
  • Металл, из которого выработана фурнитура

  • Производители оконных конструкций, которые уже давно создали собе имя на международном рынке и заботятся о своей репутации, предлагают своим клиентам трехслойное покрытие фурнитуры (цинком, хромом и воском). Такая фурнитура будет служить долго верой и правдой своему хозяину.

  • Существует также фурнитура, изготовленная из анодированного металла. Такая продукция требует большего присмотра и заботы от своего владельца, но и стоит она существенно дешевле.
Лишь Вам решать, почему предоставлять преимущество - качества фурнитуры или ее стоимости. Но обязательно отказывайтесь покупать фурнитуру, если производитель не предоставляет исчерпывающую информацию относительно материала, из которого она изготовлена. В таком случае Вы рискуете переплатить за некачественный материал.

Успех конструкции фурнитуры

Конечно, каждый производитель имеет свои секреты относительно конструкции фурнитуры, которые он не собирается выдавать. Но общая конструкция такая: основной запор фурнитуры, верхние и нижние петли и иногда еще механизм, который отвечает за скрутові движения. Избирая фурнитуру, проверьте, или все обещанные производителем функции фурнитура способна выполнить.

Качество комплектации фурнитуры

Именно благодаря фурнитуре обеспечиваются основные режимы работы окна. Поэтому качество ее комплектации является очень важным. Недобросовестные производители умышленно делают комплектацию фурнитуры некачественной и неполной, ведь это позволяет существенно снизить себестоимость окна. Поэтому избирайте лишь те фирмы и компании, которым можно доверять.

Купить качественную фурнитуру в Нижнем Новгороде, предлагает интернет-магазин ТБМ-Маркет. Стоит отметить, что доставка товаров осуществляется бесплатно по г. Нижний Новгород, Кстово, Бор, Богородск, Павлово, Ворсма, Дзержинск, Арзамас, Саров при заказе на сумму от 3000 рублей.

Схожі матеріали:
👁 758
Категорія: Прес-реліз
Теги: фурнитура для окон, ограничители, плстиковые окна, фурнитури




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ