Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


28.03.2024

Где играть в покер онлайн: 3 лучших международных покер-рума


Чтобы успешно играть, сначала необходимо найти хорошую площадку


Покер

Покер — это популярная игра, в которой вероятность успеха сильно зависит от умений игрока. Поэтому при должном мастерстве превратить его в источник дохода намного реальнее, чем другие карточные игры или прочие азартные развлечения. Ведущие мировые покеристы способны зарабатывать несколько миллионов евро в год. Это делает покер онлайн очень популярной игрой, по которой регулярно проводятся спортивные турниры с крупными призовыми фондами.

Чтобы успешно играть, сначала необходимо найти хорошую площадку. Качественные покер-румы имеют высокую посещаемость и предлагают игрокам большой выбор столов с разными лимитами ставок. Также они предлагают интересные бонусы, устанавливают низкий рейк и регулярно проводят турниры с большим числом участников. Именно о таких сервисах и пойдет речь ниже.

Можно выделить тройку наиболее удобных для игроков покер-румов международного класса:
  • 888;
  • GG Poker;
  • PokerStars.
На этих платформах для игры в онлайн-покер посетителям доступен хороший выбор столов, а сами сервисы характеризуются высоким трафиком. Поэтому они одинаково удобны и для новичков, ставящих маленькие суммы, и для опытных хайроллеров.

GG Poker

GG Poker — международный сервис, управляемый корейской компанией GG Network. Он принимает игроков со всего мира, имеет локальные представительства в разных странах. Покер-рум имеет удобный софт для игры на устройствах под управлением Android, iOS, Mac OS и Windows. Средний показатель трафика на площадке составляет 3,5 тысячи игроков одновременно, а пиковый может превышать 20 тысяч.

888poker

Одним из старейших мировых покер-румов, работающих в интернете, является 888poker. Он принимает игроков с 1997 года. Играть здесь можно как на сайте, так и в приложении. Фирменный софт доступен для Android, iOS, Mac OS и Windows. Платформа характеризуется очень высокой посещаемостью. Среднее количество одновременно присутствующих игроков — около 10 тысяч. Среди них много как новичков, играющих на микролимитах, так и мастеров, которые привыкли ставить по-крупному. Поэтому сервис 888 Poker должен понравиться подавляющему большинству посетителей.

PokerStars

PokerStars — один из крупнейших мировых покер-румов, основанный в 2001 году. Он предлагает клиентам большой выбор столов с разными видами покера и лимитами. Заведение является одним из наиболее посещаемых в мире. Стандартный трафик составляет порядка 15 тыс. игроков одновременно, а пиковый может быть значительно выше, поэтому нет никаких проблем с поиском соперников для игры на нужных вам лимитах ставок. PokerStars предлагает клиентам софт для игры на Android, iOS, Mac OS и Windows.

Схожі матеріали:
👁 134
Категорія: Прес-реліз
Теги: онлайн-покер, гра в покер, покер




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ