Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


03.03.2021

Где перевести документы с украинского на русский?


Дипломированный специалист переводит документ на заявленный заказчиком язык.


Бюро переводов «Мир Перевода» оказывает комплекс услуг по профессиональному переводу паспорта не только на русский, но и прочие языки мира. Процесс перевода осуществляется профессиональными специалистами. Кроме того, в бюро можно сделать нотариальное заверение переведенного документа.

Чтобы бюро начало заниматься вашим вопросом, в первую очередь нужно подать заявку на услугу. Сегодня это можно сделать в режиме онлайн на сайте компании либо позвонив по контактным номерам. Менеджер примет заявку, а также проконсультирует по имеющимся вопросам. Как только оригинал паспорта попадет в руки специалиста, он приступит к его обработке и переводу.


Где перевести документы с украинского на русский?
 

Дипломированный специалист переводит документ на заявленный заказчиком язык. Все имена, даты, а также прочие важные сведения переводятся максимально точно и тщательным образом перепроверяются. Завршающим этапом работы является заверение документов у нотариуса. Для этого переводчик ставит в его присутствии свою личную подпись на документы. При этом совсем не обязательно, чтобы у нотариуса были хорошие знания иностранного языка, он всего лишь подтверждает подлинность подписи специалиста, а не точность перевода.

Срочный перевод паспорта с последующим нотариальным заверением прошивается, а затем скрепляется печатью. Также обязательно наличие подписи нотариуса на копии документа. Когда все перечисленные этапы завершены, то услуга считается оказанной. Перевод вручается клиенту, удобным для него способом.

Сколько стоит срочный перевод паспорта?

Точную стоимость перевода документов с нотариальным заверением никто сразу назвать не сможет.

На стоимость перевода влияет множество факторов, среди них:

- сложность перевода;

- срочность;

- сопутствующие услуги.

Если вы хотите знать, сколько точно будет стоить перевод паспорта, вам нужно оставить заявку на сайте бюро «Мир Перевода». Менеджер компании свяжется с вами, чтобы детализировать заказ, после этого он сможет назвать точную цену услуги.

В том случае, если вам нужен перевод паспорта в сжатые сроки и по доступной цене, то оптимальное решение - это обратиться в бюро «Мир Перевода». В компании работают дипломированные специалисты с большим опытом, которые могут выполнить заказ любой сложности за короткий промежуток времени.

Где сделать перевод паспорта?

В бюро «Мир Перевода» работают проверенные переводчики и квалифицированные нотариусы. Документы до передачи клиенту вычитываются и проверяются на ошибки. Наличие постоянного штата переводчиков позволяет компании выполнять большое количество заказов в сжатые сроки. Перевод паспорта – это далеко не все услуги, которые могут выполнить специалисты бюро.



Схожі матеріали:
👁 563
Категорія: Прес-реліз
Теги: перевод документов, бюро переводов, документы с украинского на русский




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ