Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


02.09.2021

Городские самокаты для детей


Покупка для ребенка самоката – это не только радость для него, но и забота о его физическом развитии.


Покупка для ребенка самоката – это не только радость для него, но и забота о его физическом развитии. Кроме этого, современные самокаты детские легко складываются, благодаря чему их можно взять с собой в общественный транспорт, загрузить в автомобиль, выезжая на дачу или отправляясь в автопутешествие.


самокат для детей
 

Конструкция самоката

Это простейшее средство передвижения состоит из горизонтальной платформы для ног (рамы), к которой крепятся колеса или ролики (в зависимости от вида самоката), а также руль. Кроме этого, некоторые виды самокатов оборудуются тормозной системой.

Детские современные самокаты изготавливаются в различных цветах, отличаются оформлением, своими размерами и многими конструктивными особенностями. Изготовление самокатов для города осуществляется с использованием стекловолокна, прочных полимеров, и алюминия, что позволяет изготавливать надежные каталки-самокаты даже для деток годовалого возраста с большим запасом прочности, выдерживающих вес в пределах 20 кг. Самокаты для детей 5-15 лет могут выдерживать нагрузку более 50 кг. А малышам, которые только начали ходить, хорошо подойдут трехколесные модели.

Польза самоката

Детские городские самокаты, которые можно приобрести в интернет магазине DECATHLON — это не только средство передвижения, а в первую очередь, возможность для ребенка укрепить опорно-двигательную систему путем увеличения нагрузки на мышцы ног и улучшения их кровообращения.

Кроме этого, для ребенка самокат является:
 
✔️ Физически развивающей игрушкой. Катаясь на самокате, малыш не только осваивает окружающее его пространство, но и учится сохранять равновесие.

✔️ Тренажером. Самокат стимулирует у малыша и подростка развитие мышц и костного скелета. Катаясь на самокате, он получает нагрузку на ноги, спину и руки, при этом передвижение на нем менее опасно, чем езда на велосипеде либо роликовых коньках.

✔️ Средством передвижения. Школьники могут свободно, экономя время и заодно тренируя свою выносливость ездить, используя самокат, в школу.

✔️ Спортивным инвентарем. Самокат помогает подростку совершенствовать физическое развитие, тренирует его выносливость и волю. Учась выполнять первые несложные трюки, постепенно переходя к экстремальным прыжкам, он совершенствует владение своим телом.


самокат для детей

Современные самокаты для детей дополнительно оборудованы подсветкой, специальными отражателями света, и многими иными аксессуарами. Для совсем маленьких можно приобрести трехколесный самокат, благодаря чему малыш избежит нежелательных для него травм.

Схожі матеріали:
👁 330
Категорія: Прес-реліз
Теги: самокат, самокат для города, самокат для детей, детский самокат




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ