Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


26.12.2021

Игрушки, которые пригодятся малышу


Эксперты советуют выбирать простые игрушки, требующие максимально задействовать фантазию малыша


Во время подготовки к появлению малыша большинство родителей начинают составлять списки необходимых вещей. К ним часто добавляют и разные игрушки. Некоторые из них позже оказываются совсем не интересными малышу, однако некоторые играют важную роль в его развитии и взаимодействии с окружающим миром и родителями. Давайте разберемся, на какие игрушки следует обратить особое внимание и как среди разнообразия детских товаров на сайте интернет-магазина Ali-Ukr, выбрать полезные забавы для малышей http://ali-ukr.com.ua в первые годы жизни.


Развивающие игрушки для детей
 

На что обращать внимание при выборе игрушки

Безопасность ребенка на всех этапах его жизни является приоритетной, поэтому существуют требования к производителям соответствия игрушек и других детских товаров стандартам качества.

Сегодня можно отметить ряд игрушек, которые отождествляются с качественными и безопасными игрушками для малышей:
  • наборы инструментов для ребенка;
  • настольные игры;
  • музыкальный Bubble Crab игрушка для ванны;
  • игрушечное оружие бластер growler/ 28 зарядов;
  • детская игрушка трансформер Lamborghini Robot;
  • акула на радиоуправлении
  • надувной развивающий коврик водный мир

Для правильного выбора следует учитывать несколько характеристик

✔️ Материалы. Должны быть гипоаллергенными, качественными, цельными, стойкими, нетоксичными, без повреждений и неприятных запахов. Недопустимо, если они рвутся, сыпятся или окрашивают пальцы. Чаще используют текстиль, специальный пластик и резину.

✔️ Возраст ребенка. Сейчас большинство мировых производителей по безопасности малыша указывает возрастные ограничения на игрушках. Следует также обращать внимание на размер и вес игрушки, чтобы ребенку было легко с ним справиться.

✔️ Функционал. Эксперты советуют выбирать простые игрушки, требующие максимально задействовать фантазию малыша. Если игрушка самостоятельно выполняет все действия, от нее мало пользы, она быстро надоест малышам.

✔️ Визуальное оформление. Игрушка или кукла должна быть яркой и дружелюбной. Лучше всего, когда она совмещает простую идею и интерактивные детали.


Схожі матеріали:
👁 456
Категорія: Прес-реліз
Теги: игрушки для малыша, купить игрушки, игрушки




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ