Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


20.05.2022

Ищете чехол на Samsung Galaxy A53?


Накладки имеют сравнительно небольшие размеры, экран телефона не закрывают


чехол на Samsung Galaxy A53


Samsung Galaxy A53 – достаточно новая модель известного бренда. Она будет доступной по цене многим покупателям. Причины популярности Samsung Galaxy A53 объяснить просто: за умеренную сумму владелец телефона может рассчитывать на хорошую камеру, высокий уровень производительности, качественный экран.

Хороший чехол – стильная защита

Купить чехол на Samsung Galaxy A53 – это значит обеспечить своему телефону надежную защиту от повреждений. В комплексе с качественным стеклом аксессуар минимизирует риски серьезных поломок в случае падения.

В продаже представлены модели на любой вкус и бюджет – изящные или максимально прочные, дешевые и премиальные, с декором или в лаконичном дизайне, с принтами либо однотонные. Вы можете ориентироваться при покупке не только на защитные характеристики, но и на личные эстетические предпочтения. Современный телефон должен не только выполнять функционал на 100%, но и радовать глаз.

Основные модели

Популярные модели чехлов для мобильных:

  • накладки;

  • книжки.

Накладки имеют сравнительно небольшие размеры, экран телефона не закрывают. Дисплей нужно будет дополнительно оклеить пленкой либо стеклом. Чехол-накладка нужен для защиты задней стенки гаджета от физических воздействий. Материалы разные – от дешевого силикона или пластика до каленого стекла, легких металлических сплавов. Вы можете выбрать прозрачную накладку – она не будет закрывать оригинальный дизайн корпуса. Интересные чехлы с разными принтами, надписями подчеркнут вашу индивидуальность. Их можно менять время от времени.

Книжки больше похожи на органайзеры. Они обеспечивают двойную защиту дисплея (при условии использования специального стекла). Для ответа на сообщение, приема звонка откройте кейс. Конструктивное исполнение чехла-книжки напоминает форзац обычной печатной книги. Солидно смотрятся такие модели аксессуаров, изготовленных из искусственной либо натуральной кожи. Обычно в комплекте предусмотрена клипса-фиксатор, но есть чехлы и без нее.

Где заказать?

В обычных магазинах мобильных аксессуаров обычно представлен ограниченный выбор чехлов для каждой модели смартфона. Цены в оффлайн точках тоже зачастую выше, чем в интернет-магазинах. Если хотите получить максимальный выбор по доступной стоимости, делайте покупки онлайн. Интернет-магазин chekhol.com.ua постоянно обновляет ассортимент, гарантирует гибкие условия оплаты и доставки.



Схожі матеріали:
👁 461
Категорія: Прес-реліз
Теги: телефон, Чехол-накладка, чехол, Samsung Galaxy A53




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ