Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


05.04.2020

Качественные сериалы когда угодно на ЛюблюТВ


В 12-серийной мелодраме «Женские секреты», рассказывается о очень долгой и сильной любви


Одним из наиболее обожаемых досугов есть пересмотр телевизионных передач и фильмов. Вы можете это делать, как самостоятельно, расслабившись и получая удовольствие от любимой телепередачи или кино, так и с родными и близкими, разделяя полученные ощущениями от пересмотра. Но в связи с тем, что в Украине спутниковое телевидение стало недоступно, сериалы на канале Украина можно посмотреть на сайте lublutv.net.

Смотреть лучшие фильмы онлайн с отличной звуком на любой вкус сегодня возможно на ЛюблюТВ.  Вы сэкономите свое время и финансы, ведь не нужно ничего платить или загружать. Приступайте к пересмотру, когда вам угодно.

Мелодрама «Женские секреты» на ЛюблюТВ

В 12-серийной мелодраме «Женские секреты», рассказывается о очень долгой и сильной любви, которая спустя несколько лет осталась между главными героями


Мелодрама «Женские секреты»
 

В центре сюжета - главная героиня-тридцатилетняя психолог Марта.

Марта работает психологом в престижном колледже и вскоре собирается выйти замуж за Тимкра. Судьба ее измениться когда решает отозваться в молитве о помощи студентка Юля. Семнадцятилетняя девушка забеременела, брошенная, испугался ответственности парнем и хочет сделать аборт.

Вот только по закону несовершеннолетнюю в больницу должен сопровождать взрослый. Мама разуверенной девушки давно умерла, а рассказать правду, отцу, состоятельному бизнесмену Ивану, она боится.

Помня о такой же ошибке своей молодости, Марта решает раскрыть женские секреты и сама рассказать о проблемах дочери ее папе. Она испытала удивление и врываясь смешанных чувств, узнав в нем свою первую любовь - Ивана.

После длинной разлуки судьба словно дает им второй шанс на любовь и доверие.

Но смогут ли они простить друг друга и забыть ошибки прошлого? Как сложится судьба Юли?

Почему выбирают ЛюблюТВ?

Удобный интерфейс поможет быстро определиться: все кинокартины сортированы за категориями. Поставив параметры, ознакомившись с сериалами, короткими описаниями, отзывами посетителей, сделаете правильный выбор наиболее понравившейся для вас картины и получите настоящее наслаждение от нее.

Каталог стабильно обновляется свежими, известными всеми любимыми сериалами, которые так приятно пересматривать. Особенно, когда на экране шикарное качество и прекрасный звук, как будто попадаете в загадочный мир кино и почувствуете массу позитивных эмоций. Садитесь удобнее и выбирайте среди разнообразных сериалов и увлекательных сюжетов непосредственно в уютных домашних условиях, но будете чувствовать себя в кинозале.

Схожі матеріали:
👁 501
Категорія: Прес-реліз
Теги: мелодрама, Сериалы, смотреть онлайн бесплатно




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ