Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


31.01.2021

Как купить 4G модем


Модем 4G имеет специальные слоты для карточки GSM или СИМ-карты.


Модем – это специальный прибор, применяющийся в связи для изменения кодировки сигнала, его передачи, последующего преобразования. Модемы 4G используют для выхода во «всемирную паутину» сотовую связь.

Некоторые люди не уверены, стоит ли покупать такой девайс, но в современном мире очень сложно обойтись без интернета. Уже сегодня миллионы людей работают удаленно и им жизненно необходимо иметь интернет, даже если они находятся вне дома. Выбирая себе устройство связи, важно купить его у надежного поставщика. В Украине таким поставщиком является интернет-магазин "Киевстар", расположенный на сайте shop.kyivstar.ua/routers

4G модем

Назначение

Приборы модуляции-демодуляции предназначены для преобразования аналоговых импульсов, которые отправляются по каналам связи, в цифровые данные, воспринимаемые компьютерной техникой. С помощью этих приборов обеспечивается подключение компьютеров к интернету.

Функционально устройства могут быть:

  • аналоговыми;
  • поддерживать принятие факсов;
  • иметь функцию автоответчика.

Конструктивно девайсы могут различаться количеством антенн, USB-портов, количеством и скоростью LAN-портов.

Способ приема-передачи

Данные с компьютера передаются или принимаются двумя способами: проводным или беспроводным.

Проводные способы могут отличаться способом подключения:

  • к телефонной линии;
  • оптоволоконной линии.

Беспроводные модемы используют мобильную связь.

Модем 4G

Использует подключение к мобильным сетям. Подключается к компьютеру через соответствующий порт. Скорость интернета 4G может превышать 100 Мбит/сек.

Особенности 4G модема

Модем 4G имеет специальные слоты для карточки GSM или СИМ-карты. Подходит к любому устройству, снабженному USB-портом. Легко настраиваются, поэтому подходят даже неопытным пользователям. Не имеют привязки к месту, как стационарный интернет, поэтому могут использоваться в любом месте.

Эти устройства обладают большей скоростью, чем их предшественники и способны обеспечить высокую скорость и хороший сигнал даже в удаленных местах. Имея такой прибор, человек всегда будет иметь возможность проверить почту, выйти на связь, выполнять служебные обязанности или контролировать свой бизнес.

Кому нужен модем 4G

Мобильный интернет необходим:

  • бизнесменам, для контроля производства;
  • фрилансерам;
  • людям, чье жилье оборудовано системой «умный дом»;
  • всем, для кого важно быть на связи в любое время.

Стационарный интернет привязывает человека к одному месту, а планшеты и смартфоны не имеют всех функций ПК, поэтому совмещение мобильности и функциональности модема 4G выгодно отличает его от других устройств.

Покупка модема в «Киевстар»

Все желающие купить 4G модем в Украине, могут приобрести его в интернет-магазине «Киевстар». Прием заказов производится круглосуточно, без выходных.

Мы предлагаем изделия более 100 наименований самых известных брендов. Все товар сертифицированы, имеют гарантию.

Обеспечиваем доставку по Киеву – курьерской службой, по Украине – Новой Почтой.

Оплата при получении товара. Расчет может быть наличным, безналичным, банковской картой. Имеются скидки, товары по акции, есть возможность покупки в кредит.



Схожі матеріали:
👁 383
Категорія: Прес-реліз
Теги: USB-порт, модем, Киевстар, 4G, 4g модем




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ