Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


08.04.2021

Как научиться разрабатывать и воплощать стратегии


Что делать, если запустили сайт, а покупателей так и не прибавилось?


Что делать, если запустили сайт, а покупателей так и не прибавилось? Конечно же, сделать ставку на рекламу! Но прежде всего, следует задуматься над анализом сайта, понимать, на какие из видов сделать ставку, чтобы получить максимально больше эффективности. и в этом лучше обращаться к маркетинговым агентствам, или же пройти курс бренда, где Вас научат разрабатывать и внедрять стратегии.
 

Вы - ваш собственный бренд. концепция построения бренда
 

На таких курсах Вы сможете узнать все о вашем маркетинге и вывести его на новый уровень. Вы узнаете о воронке продаж в конкретных цифрах, где вы неэффективно тратили бюджет и как снизить стоимость привлечения покупателя. Главное, можете исправить ошибки, убрать все ненужные инструменты, найти лучшие и выжать из этого максимум конверсии в продажу.

Чему научат курсы

Это всегда индивидуальное решение под конкретный бренд и бизнес. Проводится аналитика, а затем создается экосистема маркетинга с нуля.

Для выбора курсов следует обращать внимание на некоторые особенности, которые помогут сделать правильный выбор:
  • Насколько глубоко специалисты разбираются в терминологии маркетинга, хорошо знают механизмы проведения исследований?
  • Насколько разноплановые выполнены проекты?
  • Какие задачи уже решались для клиентов?
  • Насколько разнообразен отраслевой охват?

Как осуществляется работа с кураторами

✔️ Анализируется бренд, бизнес и маркетинг. Находится прямой путь между аудиторией и покупкой. Для этого изучаются сильные стороны вашего товара и бренда, исследуется, как изнутри построен процесс продажи, как узнает о вас аудитория и делает решение о покупке. Совершенствуется воронка продаж.

✔️ Подбор инструментов и разработка стратегии. Выясняется с точностью до психографические портрета, и кому продается. Определяется, как это будет выполняться. Анализируются каналы продаж и присутствие в них покупателей.

✔️ Разрабатывается прозрачная система. Создается таблица с целевыми показателями, от распределения бюджета по каналам до оптимальной стоимости клиента, точек контакта и конверсии. Продвижение становится понятным на каждом из этапов.

✔️ Запускается продвижения на основании маркетинговых исследований. В реальном времени контролируется результат. Оперативно корректируются ставки, и перераспределяется бюджет между каналами продвижения. Добивается минимальной стоимости клика на запущенных каналах при высокой вероятности заказа. Анализируется каждый конверсия, и улучшается marketing.

✔️ Предоставляется отчет. На основе отчета оптимизируется кампания на следующий период. В отчете прописывается, как достигалась цель: расход бюджета, охват, средняя стоимость клиента, конверсия, оценка эффективности каналов. Эта информация поможет улучшить маркетинговую стратегию в дальнейшем.


Схожі матеріали:
👁 1247
Категорія: Прес-реліз
Теги: курс бренда, бренд, бизнес, маркетинг




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ