Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


19.12.2021

Как обменять биткоин


Покупка, продажа и обмен биткоина на доллары или гривны – популярное современное направление


Как обменять биткоин

Если вы планируете зарабатывать на криптовалюте или уже начали этот путь, вас наверняка интересуют лучшие обменники биткоина. Сделать это доступно в интернете через специальные сервисы. Обменять крипту можно не только на наличные гривны, но и на карту Приват24. Для обмена активы должны размещаться на Торговом балансе. Комиссия составляет всего 0,1%. Рекомендуем обменник биткоина «WhiteBIT».


Как обменять биткоин
 

Как осуществить обмен биткоин

Чтобы купить криптовалюту онлайн или обменять деньги на гривны, необходимо создать заявку на сайте, выполнить перевод или отправить свой кошелек. Если хотите получить наличные, нужно договориться с курьером о встрече. Важно ответственно выбрать обменник биткоина, чтобы не попасть в неприятную ситуацию, когда конфиденциальность данных будет нарушена, а мошенники спишут с Торгового баланса крипту без ведома владельца.

Заработок на криптовалюте: продажа, обмен биткоин

Покупка, продажа и обмен биткоина на доллары или гривны – популярное современное направление, позволяющее заработать, которое имеет положительную динамику и постоянно развивается. Очень важно выбрать сервис, который позволит делать выгодный обмен, тогда вы увеличите свой заработок многократно.

Биткоин отличается от прочих инвестиционных инструментов тем, что цифровая монета может вырасти в цене многократно. Больше всех заработали те, кто вложился изначально, но и у нас еще есть возможность прилично заработать на тренде.

Достоинства сервиса обменника биткоин

Каждый день в сети появляются новые онлайн обменники биткоина, но не каждый сервис может порадовать безопасностью и надежностью, не говоря о выгодных условиях вывода валюты. Еще одно важное преимущество хорошего обменника биткоина в Украине заключается в оперативности. Выплаты поступают на карту моментально, этот фактор очень ценят постоянные клиенты. «WhiteBIT» позволяет выводить на карты любого банка, не только Приват24, но и ПУМБ, Ощадбанк и другие типа Mastercard, Visa.

Другие преимущества:

  • в процессе конвертации учитываются курсы авторитетных как украинских, так и мировых бирж, поэтому обмен биткоина на гривну получается выгодным;
  • на резервном счету всегда есть сумма, доступная к обмену, сервис тщательно отслеживает остатки на балансе;
  • анонимность и сохранность личных данных гарантируется;
  • никаких скрытых комиссий и прочих платежей;
  • за плечами уже много лет опыта и более полумиллиона удачных сделок;
  • большая команда профессионалов, которая работает над улучшением сервисов и применяет новейшие технологии;
  • заявки на вывод средств на карту обрабатываются за пару минут;
  • при конвертации на большие суммы клиент получает возможность участвовать в акциях.


Схожі матеріали:
👁 689
Категорія: Прес-реліз
Теги: БитКоин, Криптовалюта, обмен биткоина на гривну, обменник




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ