Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


10.12.2020

Как организовать перевозку мебели?


Если вам необходимы грузоперевозки мебели в Киеве, обращайтесь в компанию Biggy.


Все что связано с мебелью на протяжении долгих лет пользуется неизменным спросом. И перевозка мебели Киев здесь не является исключением. Такой услугой охотно пользуются, как рядовые граждане, так и юридические лица. Стоит отметить, что последние и является основным потребителем. Поэтому, если вам необходимы грузоперевозки мебели в Киеве, обращайтесь в компанию Biggy.

Упаковочные материалы для перевозки мебели

Для многих это не очевидно, но такая, казалось бы довольно простая задача как перевозка мебели лучше будет делегированная профессионалам Biggy.

Если вы не обладаете соответствующим опытом, вы всегда рискуете повредить свою собственность в процессе транспортировки. Особенно, когда речь идет о новом, только приобретенном столе, шкафе или диване. По этой причине перевозки следует начинать с правильной упаковки, которая сможет защитить ваши вещи от повреждений. В наши дни вы без малейших сложностей можете приобрести любые упаковочные материалы.


перевозка мебели Киев
 

Стоит отметить, что все они имеют отдельную область применения. В связи с этим мы более подробно расскажем где и какую упаковку лучше использовать. При этом начать следует из стрейч пленки. Ведь это самый распространенный материал, который используется во время грузоперевозки мебели. Он отличается низкой стоимостью и простотой использования. Его главная функция это защита поверхностей от царапин, грязи и влаги. Поэтому не стоит ожидать от пленки высокого уровня защиты. Для этого есть целый ряд других материалов.

В первую очередь, это так называемая ВПП (воздушно пузырчатая пленка). Она дает превосходный уровень защиты от ударов и других механических повреждений. Особенно, если вы завернете вещи в несколько слоев. ВПП просто идеально подходит для посуды, зеркал, мелкой бытовой техники и других хрупких грузов. Стоит отметить, что стоит она относительно дорого, поэтому в случае необходимости вы можете заменить ее гофрокартоном, толстой плотной тканью или другим мягким материалом.

В тех случаях, когда речь идет о транспортировке крупногабаритных, тяжелых и хрупких вещей применяется опалубка. Это не что иное как деревянный каркас, вроде рамы в котором размещается заранее упакованный груз. Такая защита гарантированно поможет предотвратить даже самым сильным повреждениям. Стоит отметить, что опалубки делаются на месте под конкретный предмет. Поэтому нужно обладать определенными навыками работы со столярным инструментом и необходимым количеством деревянных досок. Не забывайте о том, что надежные упаковки это только часть работы. Ведь все грузы после этого еще нужно правильно разместить в середине кузова автомобиля и надежно закрепить там с помощью специальных тросов.

Роль грузчиков в перевозках мебели

Если вы не хотите делать все своими руками вы всегда можете обратиться в компанию Biggy и заказать не только транспорт, но и бригаду грузчиков. Все грузчики компании - это настоящие мастера своего дела. Они прекрасно умеют обращаться с любыми грузами независимо от их габаритов, веса и хрупкости. Поэтому вы можете без колебаний поручить им д задачу. Начиная от загрузки и заканчивая разборкой вашей мебели. Это особенно актуально для тех, кто планирует транспортировать шкафы, кровати или дивана. Ведь такие предметы обычно просто невозможно перевезти в собранном виде. Кроме того, они часто отличаются довольно большим весом под 100 кг и даже выше.

Осторожно перенести такой груз под силу далеко не каждому. Но сотрудники в компании Biggy способны справиться даже с такой проблемой. В их распоряжении не только большой опыт, но и специальные ремни, которые позволяют без труда переносить грузы весом до 300 кг. Без них просто не обойтись в тех случаях, когда речь идет о работе с большой количеством тяжелых и габаритных грузов.

Схожі матеріали:
👁 558
Категорія: Прес-реліз
Теги: Грузовое такси, офисный переезд, квартирный переезд, мебель, киев, грузоперевозки, перевозка мебели




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ