Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


12.04.2024

Как открыть банковский счет онлайн?


Открытие расчетного счета дистанционно позволяет вам воспользоваться бесплатными предложениями по банковскому счету и банковской карте


Открытие расчетного счета дистанционно

В зависимости от выбранного предложения открыть счет в онлайн-банке можно менее чем за 15 минут. В зависимости от банка требуются разные шаги, но маршруты просты и доступны каждому. Возьмите с собой удостоверение личности и телефон, выберите предложение и сделайте решительный шаг.

Выберите лучший онлайн-банк в соответствии с вашими потребностями

Открытие расчетного счета дистанционно позволяет вам воспользоваться бесплатными предложениями по банковскому счету и банковской карте. Чтобы быстро создать счет в онлайн-банке, требуется от 10 до 15 минут.

Прежде чем начать, важно выбрать онлайн-банк, который соответствует вашим потребностям:
  • бесплатный ежемесячный взнос,
  • отсутствие комиссий за границей,
  • возможность авторизованного овердрафта,
  • страховка на случай выезда за границу,
  • простота подписки.
Рефлекс: сравните онлайн-банки, чтобы сделать правильный выбор.

Как открыть банковский счет онлайн шаг за шагом?

Большинство открытий онлайн-счетов очень похожи.

1. Заполните форму подписки

После выбора банка первым шагом для открытия онлайн-счета является заполнение формы онлайн-подписки. С помощью этой формы человек:

указывает тип счета, который он желает открыть (индивидуальный текущий счет или совместный счет);
заполнить свои персональные данные (фамилия, имя, адрес, дата рождения, номер телефона);
при необходимости задекларировать сумму дохода;
и выбирает Вашу банковскую карту в соответствии с возможностями, предлагаемыми банком.

2. Отправить подтверждающие документы

Затем клиент должен предоставить подтверждающие документы онлайн. Интернет-банки позволяют просто и безопасно отправлять их исключительно через Интернет. Фактически новый клиент может отправить их по электронной почте или связаться с ними напрямую на сайте интернет-банка. Также процедуру можно осуществить на смартфоне: просто сфотографируйте подтверждающие документы и загрузите их на сайт интернет-банка. В онлайн-банках нет документа для отправки по почте.

А подпись? Онлайн электронная подпись договора подписки осуществляется путем ввода конфиденциального кода, отправленного банком в СМС.

3. Активируйте банковский счет

После отправки подтверждающих документов и подписания договора агент онлайн-банка примет решение принять или отклонить файл на основании информации, предоставленной клиентом в форме подписки. Если подтверждающие документы отсутствуют, банк может запросить их повторно.

4. Совершите первый платеж и активируйте банковскую карту

Когда файл будет принят, банковский счет может быть открыт. Он станет по-настоящему функциональным только после внесения первого депозита, необходимого для онлайн-банкинга. Этот первый платеж составляет в среднем 300 евро: это не платеж, а депозит, который, следовательно, остается доступным клиенту на счете.

Какой онлайн-банк лучший?

Не существует ни одного лучшего онлайн-банка, но есть лучший онлайн-банк по его профилю. Проконсультируйтесь с компаратором банковских комиссий, чтобы помочь вам найти банк и предложение, которое вам подходит!

Схожі матеріали:
👁 123
Категорія: Прес-реліз
Теги: банковский счет онлайн, расчетный счет




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ