Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


10.08.2019

Как полтавчанин учредил собственный бизнес и открыл сеть магазинов


Создание собственного бизнеса - один из путей самореализации


Житель Полтавщины Василий Лопук благодаря службе занятости учредил собственное дело и осуществил свою мечту.

Создание собственного бизнеса - один из путей самореализации. Отважиться начать предпринимательскую деятельность часто бывает трудно, в первую очередь через нехватку денег. Однако на пути к своей цели один человек ищет причины, чтобы не сделать, а второй - возможности, чтобы сделать, - идет речь на странице Глобинского районного филиала ВОЦЗ в Facebook.


Как полтавчанин учредил собственный бизнес
 

Одной из возможностей, которые предоставляет служба занятости, воспользовался Василий Лопук. Еще в 2005 году, получив одноразовую помощь по безработице для организации предпринимательской деятельности в районной службе занятости, человек сумел создать маленькую семейную бизнес-империю.

Теперь в собственности успешного предпринимателя - сеть из магазинов из продажи продуктов питания под названием "Люкс". Само название магазинов говорит о высоком качестве продуктов и уровне обслуживания клиентов. К стати, название магазина – сложная, но важная составляющая вашего бизнеса. Если у вы открываете свой магазин и не можете придумать названия для него, то рекомендуем вам ознакомиться с материалаи на сайте "Финанби".

Покупку-продажу осуществляют в Глобино, которое расположено экономически выгодно. Поэтому, кроме собственной прибыли, Василий Лопук вносит свой вклад в развитие региона.

Глобинский районный филиал Полтавского областного центра занятости уже свыше 10 лет тесно сотрудничает с Василием Лопуком относительно трудоустройства безработных, организации работ временного характера, стажировки непосредственно на рабочем месте.

За это время 19 жителей Глобино получали достойную плату за свою работу у предпринимателя, а еще четверо - имели временную подработку. Господин Василий - активный участник мероприятий, которые организует районная служба занятости. Это не только опытный работодатель, а добрый и честный человек. Его кредо - ответственность во всем.
 
"Если у тебя есть мечта, если ты ставишь себе мечту, тогда появляется шанс стать успешным. И всегда помни: добросовестный труд всегда вознаграждается, лишь ищи возможности воплотить свои мечты", - уверенный господин Василий.

Следовательно, все зависит от вас. Предпримите первый шаг на пути к своей цели, а служба занятости обязательно поможет!

Схожі матеріали:
👁 715
Категорія: Прес-реліз
Теги: бизнес




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ