Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


12.06.2020

Как сэкономить на авиабилетах


Выбирайте билеты заранее


Любите путешествовать? Тогда не упускайте возможность сэкономить на полёте. А купить дешёвые авиабилеты можно на сайте https://aviacomfort.ru/.

Выбирайте билеты заранее

Если покупать билеты непосредственно перед путешествием, есть большая вероятность того, что останутся только самые дорогие или авиакомпания резко повысит цену. Чтобы избежать этого, заранее планируйте путешествие и постоянно мониторьте цены на сайте, чтобы ухватить их по самой низкой стоимости. Вы можете ежедневно заходить на необходимый рейс и смотреть, как меняется стоимость билета. На основе этого составьте свой график взлета и падения цен, благодаря которому можно будет купить билет в самый благоприятный период. Но лучше делать хотя бы за месяц до путешествия.


Как сэкономить на авиабилетах
 

Выбирайте дату в середине недели

В пятницу, субботу и воскресенье нагрузка на авиакомпанию больше, поэтому и цена повышается. Если есть возможность, выбирайте дату в середине недели: так вы сэкономите и избежите час пика. Даже при ебольшом путешествии на выходные, вылететь можно в четверг, а вернуться в понедельник. 

Берите мало вещей

Заранее уточните у авиакомпании допустимый вес багажа и взвесьте свой чемодан. Если есть перевес, выложите ненужные вещи, потому что за них придётся прилично доплатить. 

Покупайте билеты онлайн

На сайтах билеты дешевле, поэтому пользуйтесь этим. В таком случае выигрывают все: компании не нужно платить сотруднику, а вы можете купить билет из дома и со скидкой.

Выбирайте рейсы с пересадками

Подойдёт только для тех, кто готов пожертвовать своим комфортом. Учтите, что долгое ожидание в аэропорту не самое приятное времяпрепровождение. Однако прямые рейсы пользуются большей популярностью, поэтому стоят значительно дороже. Рейсы с пересадкой хороший вариант, особенно если с собой есть интересная книга или работа. Можно и сэкономить, и заняться полезным делом в ожидании.

Выбирайте ночные рейсы

Ночные рейсы могут быть неудобны, потому что придётся откладывать сон и днём отсыпаться вместо экскурсий и исследований города. Когда вы едете на длительный срок, эта жертва совсем незначительная по сравнению с тем, сколько можно сэкономить.

Не покупайте обратный билет сразу

Подойдёт для длительный путешествий. Дело в том, что авиакомпании берут большую плату за заказ “туда-обратно”. Если вы едете более чем на месяц, то покупайте билеты туда и обратно по-отдельности.



Схожі матеріали:
👁 498
Категорія: Прес-реліз
Теги: билеты дешевле, авиабилеты, билеты онлайн, Обратный билет, билеты на самолёт




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ