Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


03.01.2021

Как ухаживать за разными типами кожи?


Различают 4 типа кожи, согласно которым подбирают ежедневный уход


Каждая женщина которая хочет выглядеть привлекательно не понаслышке знает сколько времени нужно потратить на ежедневный уход за лицом. Чтобы сохранить кожу лица свежей и упругой недостаточно одного только очистки. Неотъемлемая часть домашнего ухода — это увлажнение и косметические маски. Но все ваши старания могут быть напрасными если досмотровая косметика для лица подобрана неправильно. Более того, неправильный уход может даже навредить и ухудшить состояние. Для того чтобы этого не произошло, нужно  подбирать средства по уходу в соответствии с типом кожи. Магазин корейской косметики New Skin с удовольствием предлагает Вам посмотреть на широкий выбор косметических средств, где всегда можно найти новинку и подобрать средства для домашнего ухода за лицом в зависимости от возраста и типа кожи.


Как ухаживать за разными типами кожи?
 

А сегодня мы поговорим о том, как определить тип кожи. А также попробуем разобраться как ухаживать за разными типами кожи для того чтобы надолго сохранить ее молодость и красоту.

Определяем тип кожи

Различают 4 типа кожи, согласно которым подбирают ежедневный уход:
  • жирная,
  • сухая,
  • комбинированная
  • нормальная.
Если на коже присутствует блеск который сохраняется в течение дня, а поры расширены — вы обладательница жирного типа кожи. Если же поры незаметны, а кожа шелушится в некоторых местах тогда кожу можно считать сухой. Комбинированная кожа имеет блеск в зоне подбородка, носа и лба. На других участках она может быть сухой и даже шелушиться. Нормальная кожа не имеет заметных недостатков и выглядит здоровой.

Как ухаживать за разными типами кожи?

Состояние любой кожи можно улучшить если подобрать правильный уход. Так, жирная кожа выделяет достаточно естественного жира для того чтобы хорошо себя увлажнять. В уходе за такой кожей нужно сделать акцент на использовании различных скрабов и пилингов которые будут хорошо очищать жирную кожу. А для увлажнения используйте легкие кремы и эмульсии.


Как ухаживать за разными типами кожи?
 

Сухая кожа быстро теряет влагу и поэтому ухаживая за ней нужно обеспечить максимальное увлажнение. Для ухода за сухой кожей выбирайте жирные кремы и увлажняющие маски. Обладательницам комбинированной кожи нужно позаботиться о том, чтобы восстановить баланс между сухими и жирными участками кожи. Для этого подбирайте в магазине New Skin специальные средства по уходу за комбинированной кожей. Тем у кого нормальная кожа, повезло больше, ведь она обычно не вызывает никаких проблем. Главное правило ухода за нормальной кожей — обеспечить качественную очистку и легкое питание.

Схожі матеріали:
👁 421
Категорія: Прес-реліз
Теги: Тип кожи, магазин косметики, косметика




Всього коментарів: 1

0
1 Анна   (03.02.2022)
Полезная статья, спасибо!

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ