Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


10.05.2019

Как упаковать рюкзак в поход


Самые тяжелые предметы в вашем рюкзаке должны быть сосредоточены около позвоночника


Если вы когда-нибудь задумывались, как решить проблему неудобного рюкзака, позвольте вам помочь. В этой статье мы рассмотрим основы того, как регулировать ремни, распределять вес вашего рюкзака для пеших прогулок и не только. Для начала работы вам нужен качественный рюкзак the north face купить который можно на сайте Bagman

Школьный рюкзак The North Face
 

Самые тяжелые предметы в вашем рюкзаке должны быть сосредоточены около позвоночника, тоесть в самом низу рюкзака. Если на одну сторону рюкзака ложится слишком большой вес, ваша нагрузка не сбалансирована, то мышцы на одной стороне вашего тела должны будут работать больше, чем на другой. Это вызывает боль в спине и плечах.

Чтобы избежать этого, держите самые тяжелые предметы по центру в рюкзаке, в идеале, напротив позвоночника. Слой объектов среднего веса по обе стороны от самых тяжёлых. Легкие предметы должны быть зарезервированы для внешних карманов, но все же постарайтесь уравновесить вес на каждой стороне вашего рюкзака.

Еще одной распространенной проблемой, которая вызывает неудобство ремней рюкзака, является то, что рюкзак длиннее, чем туловище. Это может привести к болям в пояснице, поэтому в идеале ваш рюкзак должен быть примерно такой же, как длина вашего туловища.

Как мы уже говорили в начале этой статти, важно, чтобы вы не только загрузили свой рюкзак, а и правильно отрегулировали его высоту.

Часть первая — надев рюкзак на плечи.
Наденьте ремни как можно более плотно. Сделайте это, сделав небольшой прыжок и потянув за плечевые ремни. Весь вес будет ощущаться на ваших плечах, но не волнуйтесь, это только временно. Этот шаг настраивает вас на самую важную часть: настройку размера.

Часть вторая — подтяните петли, чтобы перенести вес.
Когда весь рюкзака лежит на ваших плечах, пристегните бедренный ремень и затяните его как можно больше. Когда все сделано правильно, вес полностью ложится на ваши бедра, поэтому вы можете ослабить бретели.

Когда он правильно установлен, ваши бедра будут выполнять всю переноску. Работа ваших плечевых мышц состоит в том, чтобы не дать вашему рюкзаку упасть!

Схожі матеріали:
👁 839
Категорія: Прес-реліз
Теги: рюкзак, поход




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ