Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


15.07.2021

Как выбрать агентство безопасности для охраны квартиры


Выбирая охранную фирму стоит учитывать даже самые незначительные нюансы.


Каким должно быть охранное агентство чтобы его сотрудникам можно было доверить организацию безопасности своего жилья? Ищете ответ на этот вопрос — мы постараемся на него ответить в статье ниже.

Основные критерии отбора

Для начала стоит сказать, что решение поставить свое жилье под охрану, однозначно правильное. Воры проникают в разные дома — со средним достатком, бедные и богатые. Но их крайне редко интересуют те, что поставлены под охрану.

агентство безопасности
 

Чтобы ваше имущество было под надежной защитой, стоит выбирать агентство безопасности ориентируясь на такие критерии:

  • Компания, которая заявляет о себе как охранное агентство обязана иметь соответствующую лицензию. Все необходимые документы сотрудники компании обязаны предоставить своим клиентам. Возражения вроде: “Лицензия сейчас у бухгалтера, но его нет на месте”, — серьезный повод задуматься, а не мошенники ли перед вами.
  • Охранное агентство не прячет информации о себе. Вы без труда найдете сайт компании, юридический и физический адрес.
  • Какие услуги предоставляет агентство безопасности. Широкий спектр возможностей, это отличный шанс заказать комплексный вариант организации системы безопасности. Обратившись в одно агентство можно не только поставить свой дом под охрану от вторжения, но также противопожарную систему, датчики затопления, утечки газа и т.д.
  • Отзывы о компании — это отличная возможность узнать об особенностях работы агентства не с рекламных проспектов, а с первых рук.

Если вы уже прошли все пункты и выбрали несколько интересующих вариантов, следующий шаг — узнать тонкости компенсации. Каким образом происходят выплаты клиентам и на какую сумму. Прописываются ли условия в договоре.

На что еще обратить внимание

Выбирая охранную фирму стоит учитывать даже самые незначительные нюансы.

Посмотрите на охранников агентства и их экипировку. Какой у компании автопарк, какой опыт работы членов экипажа быстрого реагирования. Ответы на эти вопросы должны вас удовлетворить. Неряшливый вид сотрудников, изрядно “уставшие” автомобили, сомнительный опыт работы — это весомый повод искать дальше.

Вам отказались показать машины или не сочли нужным предоставить документы? Возможно, перед вами мошенники.

Агентство берет только случаи охраны, но отказывается от монтажа противопожарных систем? Возможно, у компании нет того перечня услуг которые вас интересуют. Не стесняйтесь задавать вопросы, ведь безопасность вашего жилья в первую очередь важна именно хозяевам.

Не знаете с чего начать поиск? Заходите на сайт службы безопасности Карабинер и выбирайте, что вас интересует. Охрана квартир, офисов, частных домов. Физическая охрана и монтаж систем безопасности. Интересует полный перечень услуг? Обращайтесь к сотрудникам компании и получите ответы на все свои вопросы!



Схожі матеріали:
👁 387
Категорія: Прес-реліз
Теги: Охрана квартир, охранную фирму, Агентство безопасности




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ