Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


30.04.2021

Как выбрать боулинг-клуб?


Для правильного выбора боулинг-клуба Вы должны определиться с целью, с которой идете отдыхать


При приближении выходных всегда остро встает вопрос - как и где их провести? Боулинг стал одним из любимых развлечений и взрослых, и детей.

Для правильного выбора боулинг-клуба Вы должны определиться с целью, с которой идете отдыхать: будет ли это просто игра для удовольствия, долгожданная встреча с друзьями, празднование Дня Рождения или возможность порадовать ребенка новым развлечением.

 

Как выбрать боулинг-клуб?
 

В зависимости от цели похода Вам нужно ориентироваться на те или иные услуги, предоставляемые боулинг-клубом: развлекательные программы, звуковое и световое оборудование, интерьер, наличие танцпола, ресторанов, больших плазменных экранов для просмотра спортивных программ, количество игровых дорожек, детских дорожек и многое другое.

Чтобы выяснить все эти моменты, Вы должны позвонить в боулинг-клуб. На этом этапе уже можно будет судить о репутации заведения - Вам должны вежливо представиться и спросить, чем могут помочь. Если Вам подробно ответили на все Ваши вопросы, и подробно разъяснили все специфические термины, то можно быть уверенным, что уровень обслуживания данного боулинг-клуба на высоком уровне.

Следующий критерий выбора - это ценовая политика боулинг-клуба. Обычно стоимость игры в боулинг одинакова во всех заведениях по городу. Если в одном из клубов цены существенно ниже, то, скорее всего, с целью привлечения новых клиентов, клуб проводит акцию. Обратите внимание, на акционные предложения клубов, например бонусы от CityBowling помогают сэкономить, что согласитесь, приятно.

С одной стороны, если Вы хотите сэкономить, можно воспользоваться такими акциями, а с другой, есть опасение, что Вам будет трудно найти свободную дорожку из-за большого количества народа, и придется некоторое время провести в томительном ожидании своей очереди. Чтобы этого избежать, заранее позвоните в клуб и забронируйте на свое имя дорожку.

Если Вас интересует именно игра в боулинг, то выбирайте специализированное заведение, не совмещенное с ночным клубом, тогда Вы попадете в атмосферу спортивной игры, а не накуренного шумного гама. Заведения, где приветствуются сигареты и алкоголь, больше ориентированы на работу клуба, а не на игру в боулинг.

Придя в боулинг-клуб, Вас должны встретить уже на пороге и поинтересоваться, какова цель Вашего прихода, новичок ли Вы в игре, или уже опытный игрок. Если у Вас мало опыта, то администратор клуба должен подсказать Вам правила игры, помочь выбрать обувь и шар для игры, то есть проявить максимум внимания.

Для похода в боулинг-клуб с детьми, внимательно и подробно изучите услуги, предоставляемые заведением. В нем должен присутствовать детский уголок, оснащенный различными горками или сухими бассейнами, специальные детские дорожки (они оснащены выдвигающимися бортиками, не позволяющими выкатываться шару за пределы дорожки, то есть шары всегда будут достигать цели - сбивать кегли).

Будет замечательно, если в клубе есть инструктор, который научит ребенка правильной игре. Приходить в боулинг-клуб с детьми лучше в дневное время, когда посетителей немного, это позволит комфортно провести время, без лишней суеты и толкотни.

У ценящих свою репутацию боулинг-клубов, есть своя система скидок, которая осуществляется в виде купонов или персональных дисконтных карт. Чтобы приобрести такую карту, сначала подумайте и просчитайте- окупиться ли она, как часто Вы будете посещать это заведение. Если Вы будете ходить туда один раз в месяц, то необходимости в такой карте нет.

Помните, что хорошее заведение сделает все, чтобы посетитель стал их постоянным клиентом - это и вежливое, обходительное обслуживание, чистота и порядок в заведении, а главное, выполнение всех завяленных услуг в рекламе.



Схожі матеріали:
👁 366
Категорія: Прес-реліз
Теги: танцпол, боулинг-клуб




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ